​Гороскоп на неделю 8 по 14 июля

Гороскоп 06.07.2019, 15:36
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
​Гороскоп на неделю 8 по 14 июля

Овен

Овен готов соревноваться всегда и везде - он нацелен исключительно на победу. В этот период подобный настрой очень пригодится на работе. Ваши конкуренты уже давно плетутся в хвосте, а коллеги недоуменно разводят руками, не понимая, как у вас так получилось. Начальник доволен вами сверх всякой меры, а потому можете рассчитывать на денежное поощрение.

Тельца

Неделя принесет много положительных переживаний. Но в первую очередь вам надо научиться расслабляться: из-за своего трудоголизма вы перевыполняете план, но все больше накапливаете усталость. Взгляните в окно - на дворе лето, а вы никак не можете выкроить время на заслуженный отдых. Прикупите несколько летних вещей и найдите время на несколько свиданий.

Близнецы

Ваши энергичность, решительность и умение смотреть трудностям в лицо очень пригодятся. Звезды советуют не бояться рисков и довериться своей удаче. В денежных делах все прекрасно, но демонстрировать окружающим высокий уровень своего благосостояния не стоит. Лучше инвестировать свободные финансы в прибыльное дело и спокойно ждать, пока вложение окупится.

Рак

Если вы никак не отваживались кардинально изменить свою жизнь - эта неделя подойдет лучше всего. Не пренебрегайте общением с новыми людьми. Именно от них узнаете массу ценной информации. У вас проявится дар располагать незнакомцев к откровенному разговору, поэтому не упустите этот шанс. На работе отношения с коллегами станут более гармоничными.

Лев

Львы будут заняты «под завязку». В то же время представится масса шансов хорошо провести время. Постарайтесь найти золотую середину. Тем, кто решит поменять род деятельности, сначала следует побольше узнать о новой профессии. Совет планет этому знаку зодиака - не торопиться. В личной сфере все гладко - ваше обаяние притягивает поклонников как магнитом.

Дева

Неделя словно создана для лени и бездействия. Вас можно понять, но все же постарайтесь объективно оценить ситуацию, когда начальник предложит потрудиться над интересным проектом. Планеты не советуют рассказывать всем подряд о посетивших вас идеях - велика вероятность, что информацией кое-кто воспользуется. Зато вы сможете вволю побаловать себя свиданиями.

Весы

На работе все безоблачно. Коллеги не распускают сплетни, начальство полностью удовлетворено профессиональной деятельностью, а доверенный вам проект успешно реализуется. Словом, есть все шансы получить повышение. К сожалению, не на этой неделе. Не переживайте, посвятите свободное время повышению уровня квалификации - почитайте специальную литературу.

Скорпион

Вся неделя будет посвящена зарабатыванию денег. Усилия увенчаются успехом, и недостатка в средствах не предвидится. Подобный ход дел позволит вам с чистой совестью выделить время на ежедневный отдых. Звезды советуют не расслабляться и решить давно назревшие домашние дела, а заодно договориться с деловыми партнерами о каком-либо выгодном дельце.

Стрелец

Этот период будет переполнен впечатлениями. На работе вы незаменимы в прямом смысле этого слова: все деловые соглашения потребуют вашего непосредственного участия. Репутация этого знака зодиака говорит сама за себя, потому большинство деловых партнеров хотят иметь дело исключительно с вами. В выходные отправляйтесь за город - как следует отдохнуть.

Козерог

Вам не придется жаловаться на недостаток везения - эти летние дни предоставят массу шансов убедиться в том, что вы стали любимчиками Фортуны. Скорее всего, у вас получится познакомиться с «сильными мира сего» и заручиться их поддержкой. Коллеги по работе настроены очень благожелательно - вас даже начнут угощать домашней выпечкой и приносить кофе.

Водолей

Лето в разгаре - так же, как и жажда приключений у Водолеев! Вы умудритесь попасть в самые невероятные истории. На работе ловите момент, чтобы продемонстрировать свои таланты. Если возникнет желание поделиться перспективной идеей с коллегами, тщательно выбирайте «доверенное лицо». В конце недели отложите все дела и полностью посвятите себя семье.

Рыбы

Вам следует всерьез задуматься о своей жизни, принять судьбоносное решение. Посоветуйтесь с теми, чьей житейской мудрости вы доверяете безоговорочно. И не забывайте про собственную интуицию. На работе напряженный период, но при должном усердии вы сможете неплохо заработать. Не разменивайтесь по мелочам - сосредоточьтесь на своей основной деятельности.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют