1

​Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

Гороскоп 07.09.2019, 15:04
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
​Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

Овен

У Овнов предвидится появление мелких поводов для тревог. Вероятнее всего, эти проблемы спровоцирует кто-то из младших членов семьи или представители старшего поколения. Занимаясь работой, постарайтесь не отвлекаться на разговоры с коллегами. Крайне нежелательно обсуждать с ними личную жизнь, ближайшие планы, доход или неприятности с самочувствием.

Телец

Вы рискуете поддаться на провокации со стороны довольно хитрой особы. Нельзя исключать, что появится новый деловой конкурент или сотрудник, втайне мечтающий занять вашу должность. Берегите семейную собственность, а также уважайте чувства своих домочадцев. Не стоит в одностороннем порядке решать, каким будет ремонт и как должны проходить выходные.

Близнецы

Близнецов будет держать в напряжении человек, от которого зависит исход каких-то важных мероприятий (вопросов). Чтобы ожидание было не столь угнетающим, постарайтесь переключить внимание на другие дела. Можно заняться спортивными тренировками, сделать уборку дома, поэкспериментировать с рационом, закончить служебный проект или найти нового друга.

Рак

Возможно, на ближайшие дни будет намечено какое-то семейное торжество или выездное мероприятие. В подготовке к нему не следует забывать о профессиональных обязанностях и прочих делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, следует взять на себя заботу о домашнем уюте. Постарайтесь воздержаться от негативных эмоций по отношению к партнеру по браку.

Лев

Звезды советуют Львам как можно больше общаться с теми, кто разделяет их взгляды на жизнь. Рожденным под этим знаком зодиака сейчас как никогда необходима поддержка - в этом случае шансы на успех возрастают в разы. В течение недели сможете уладить все возникшие проблемы: при условии, что вы тщательно проанализируете ситуацию. Не бойтесь открываться новому.

Дева

Девы получат возможность увеличить доход. Возможно, этому поспособствует удачная продажа каких-то вещей или развитие одной из бизнес-идей, найденных в Интернете. Пока не лучшее время для дальних поездок и экспериментов в области чувств. Тем, кто недоволен собой, можно приступить к борьбе за стройность и красоту, но важно не переусердствовать.

Весы

Вы будете вынуждены вернуться к нелюбимым делам. Возможно, на этом будет настаивать человек, которому вы не в силах перечить - например, авторитетный родственник или начальник. Других неприятностей в ближайшие дни не предвидится. Одиноким Весам есть смысл расширить список знакомств. Есть шанс, что состоится встреча с потенциальным партнёром по браку.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе может смутить чье-то бестактное предложение или вопрос, связанный с личными отношениями. В профессиональных делах рекомендуется выбрать модель индивидуального поведения. Любой коллективный проект, вероятнее всего, потерпит фиаско из-за невозможности договориться с партнерами. В конце недели не исключен малоприятный визит.

Стрелец

Не рекомендуется рисковать - успех предвидится исключительно в том, что изучено до мелочей и носит оттенок банальности. Тем, кто занят поиском достойной работы, не следует верить в громкие обещания потенциальных работодателей. Не получится разбогатеть при помощи Интернета. Позитивные эмоции подарят младшие члены семьи. Выходные проведите с близкими.

Козерог

Проанализируйте состояние организма, дабы выявить/исключить обострение хронического заболевания. В остальных делах не предвидится больших беспокойств. Козерогам-служащим, вероятно, достанутся приятные и весьма перспективные полномочия. Тем, кто работает на себя, не стоит с головой погружаться в работу - постарайтесь найти время для полноценного отдыха.

Водолей

Вероятно, на этой неделе запас жизненных сил будет не слишком большим, что слегка затруднит выполнение ранее намеченных целей. Поднять энергетический потенциал помогут сбалансированное питание, прием витаминов и посильные физические тренировки. На этой неделе может успешно решиться вопрос, связанный со вступлением в наследство или разделом имущества.

Рыбы

Какой бы сильной ни оказалась душевная боль, держите себя в руках. Жизнь продолжается, и вы в этом скоро убедитесь. Предвидится немало приятных событий, знаков внимания от интересных людей, спонтанных развлекательных мероприятий и даже подарков. Успех не исключен и в профессиональных делах. Предвидится назначение на должность, о которой мечтали.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют