Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

Гороскоп 12.10.2019, 14:38
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября

Овен

Овны на этой неделе не увидят препятствий в процессе реализации намеченных дел. Можно рассчитывать на поддержку со стороны семьи, друзей и коллег. Единственное, что может потребовать дополнительных инвестиций сил и энергии, - преодоление финансового дефицита. Вероятно, пока не хватит свободной наличности для того, чтобы приобрести какой-то предмет. 

Телец

У Тельцов может появиться несколько перспективных идей, как повысить качество жизни. Приступив к их реализации, не забудьте посовещаться с семьей. Лучшим наставником, вероятно, окажется человек старшего возраста одного с вами пола. Постарайтесь не злоупотреблять слишком калорийной едой на роскошном банкете. Предвидятся и другие развлекательные мероприятия.

Близнецы

Ярких событий не предвидится. Единственное, что может слегка разнообразить октябрьские будни,- новое хобби, интересная книга, история, услышанная от коллеги или друга. Это оптимальный момент, чтобы заняться собой. Начните с восстановления нормального самочувствия, а затем приступайте к борьбе за стройные формы. Пока не желательно оформлять новый кредит.

Рак

Вы можете оказаться в эпицентре каких-то общественно важных событий. Нельзя исключать, что кому-то достанется весьма заметная роль (например, звание лидера какого-то коллектива. Не стоит забывать о заботах семьи. Сказанное особенно актуально для тех, кто ожидает рождение ребенка, приезд важных гостей или готовится посетить юбилей старшего родственника. 

Лев

Некоторым Львам представится шанс блеснуть красноречием, красотой и острым умом. Вероятно, состоится мероприятие, в ходе которого удастся стать настоящей звездой. Если речь о торжестве, где главное лицо кто-то другой, постарайтесь не перестараться, перетягивая внимание к своей яркой персоне. Во всем остальном эта неделя обещает пройти довольно банально. 

Дева

Девам, вероятно, польстит внимание со стороны какой-то авторитетной персоны. Приложив определенную долю труда, можно обрести в лице этого человека влиятельного спонсора, покровителя личного творчества или карьеры. Семейным Девам будет не лишним больше времени проводить в обществе своих половин. Есть вероятность появления на горизонте третьего лишнего.

Весы

Весы могут надеяться на избавление от части застарелых проблем. Возможно, кто-то наконец нормально трудоустроится, кто-то преодолеет финансовый дефицит или избавит себя от несчастливого брака. Остерегайтесь знакомств в соцсетях, не открывайте электронные письма от неизвестного адресата и не проводите финансовые операции в незнакомых платежных системах. 

Скорпион

Вас может увлечь перспективная задумка одного из друзей. Прежде чем делать ставку на эту идею, следует все основательно взвесить. Рекомендуется проявить повышенное усердие в профессиональных делах. В ближайшие дни может нагрянуть проверка или пройдут внеплановые кадровые перестановки. Не действуйте по наитию в момент подписания договоров в ходе переговоров

Стрелец

Стрельцам не рекомендуется идти на попятную, заметив помехи в ранее стартовавших делах. Вероятно, трудности очень скоро пройдут, став всего лишь досадной заминкой. Чуть понизить активность рекомендуется тем, кто почувствует снижение энергетического потенциала. Для вас в приоритете не выполнение дел, а тихий, умиротворенный отдых где-то за городом. 

Козерог

Козероги, скорее всего, получат возможность отдохнуть от обязательных дел. Предвидится появление новых помощников по работе. Что касается бытовой суеты, к ней следует активней привлекать домочадцев. В ближайшие дни может начаться спонтанный семейный совет, на котором будет определена судьба крупной покупки или дальнейшее будущее младшего родственника. 

Водолей

Особо значимых дел не предвидится. Вероятно, жизнь войдет в привычную колею, и ее неспешный разбег будут лишь изредка нарушать мелкие конфликты с коллегами. Тем, кто находится в декрете или вышел на пенсию, полезно расширять кругозор. Почаще выбирайтесь из дома, находите друзей или постарайтесь примкнуть к группе людей, объединенных общими интересами. 

Рыбы

Вы можете слегка устать от обилия новостей. Вероятно, они будут отвлекать от выполнения ранее намеченных дел. Возможно, по вине этих событий придется откорректировать ближайшие планы. Не исключены неприятности в общении с кем-то из старших членов семьи. Уйдите от спора. Можно на время поменять обстановку, уединиться у себя в мастерской или кладовой.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют