1

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря

Гороскоп 14.12.2019, 14:09
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря

Овен

Некоторые Овны будут производить впечатление строгих немногословных людей. На первом месте, вероятно, будут профессиональные и бытовые дела. Постарайтесь не обидеть равнодушием тех, кто ждет поддержки. Не исключены неприятности в жизни близкого члена семьи. Некоторым Овнам будет поручено шефство над новым коллегой или управление небольшим коллективом. 

Телец

Тельцы смогут заметить позитивные перемены в материальных делах. Кто-то получит приличную премию, кто-то «провернет» удачную сделку, кому-то удастся продать ненужный предмет с выгодой для бюджета. Тельцам юного возраста в ближайшие дни следует поднажать во всем, что связано с учебным процессом. Одиночкам не рекомендуется начинать спонтанные отношения. 

Близнецы

Близнецы рискуют допустить промах в служебных делах. Критика, скорее всего, последует незамедлительно. Поэтому постарайтесь вести себя предельно внимательно. В целом неделя обещает порадовать теплом дружеских встреч, приятными приобретениями.Есть смысл заранее купить новогодний наряд, составить меню праздника или подумать о том, с кем его отмечать.

Рак

Раки могут почувствовать большую усталость. Если нет возможности освободиться от обязательных дел, выполняйте их в умеренном темпе. На повестке дня может появиться вопрос, связанный с распоряжением капиталом или семейной недвижимостью. Следует с осторожностью воспринимать советы родных и друзей. Есть риск, что эти рекомендации окажутся некомпетентными. 

Лев

Львы рискуют задеть чувства особы с тонкой душевной организацией. Возможно, инцидент произойдет на работе и станет причиной натянутых отношений с начальством. Будьте поосторожнее не только в словах, но и в процессе управления транспортом. В ближайшие дни, вероятно, появится возможность пополнить семейный бюджет. Не исключено получение ценных подарков.

Дева

Девам, вероятно, удастся прочувствовать новогоднее волшебство. Чудеса предвидятся даже в самых банальных делах. Возможно, найдется предмет, с пропажей которого никак не смиритесь, будет получена в подарок та самая вещь, о которой долго мечтали, или на пороге появится человек, к которому питаете большую симпатию. Проявите повышенный трудовой энтузиазм.

Весы

Противопоказан любого рода экстрим. Тихий, размеренный уклад - залог спокойствия в основных сферах жизни. Проблемы не исключены в мелочах. Кого-то подведет друг, кто-то не сможет сдержаться от грубости в адрес начальства. Весь позитив, вероятно, сосредоточится в материальных делах.Есть возможность финансовых поступлений из неучтенных источников.

Скорпион

Скорпионы, скорее всего, не встретят крупных помех. Каждая из поставленных целей или задач будет в полной мере достигнута. Не исключено, что появится активность от сверх динамичного графика жизни. Есть смысл уделить время себе, увеличить продолжительность сна, почаще гулять, принимать витамины, сходить на массаж или заняться водными процедурами. 

Стрелец

Не стоит торопить ход каких-то событий. Особенно, если дела связаны с риском, - пока фортуна будет относиться к Стрельцам не слишком лояльно. Будет не лишним уделить внимание бытовым мелочам, устранить разногласия с боссом, нормализовать отношения в кругу домочадцев. Воздержитесь от агрессивных методов ведения спора, не злоупотребляйте фаст-фудом.

Козерог

Вас может подвести кто-то из близких. Возможно, по вине этой особы сорвется достаточно важное начинание. Есть смысл пересмотреть отношения с близкими. Ограничьте общение с теми людьми, кто относится к вам потребительски, постоянно тянет назад или завидует вашему благополучию. Стоит уделить внимание своему здоровью.Повремените делать признание в чувствах.

Водолей

Неделя будет состоять из бесконечных сюрпризов. Может порадовать чей-то изысканный комплимент, знаки внимания от человека, которому давно симпатизируете, ценный подарок от старшего родственника, приезд школьного друга. Водолеям, которые воспитывают ребенка, следует отказаться от вредных привычек. В выходные может потребоваться помощь старшему члену семьи.

Рыбы

Рыбам будут удаваться любые дела. Особенно крупный успех предвидится на работе. Есть шанс проводить 2019 год в новой должности или с более высоким окладом. Не приветствуются эксперименты в любви и любого рода проверки на прочность. Ограничьте расходы только самым необходимым. В конце этой недели может появиться возможность сделать дорогую покупку.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют