Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Гороскоп 21.12.2019, 14:52
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Овен

Вы рискуете услышать отрицательный ответ в ответ на какую-то просьбу. Вероятно, это заставит пересмотреть отношения с окружающими. Провожая 2019 год, есть смысл заняться самоанализом. Составьте планы на новое десятилетие, проанализируйте на актуальность мечты, подумайте, что следует изменить в отношении к жизни. В выходные возможно семейное торжество. 

Телец

Может состояться романтическое или деловое знакомство. Нельзя исключать, что работа, бизнес и чувства тесно переплетутся между собой, вызывая тем самым сумятицу. Пытаясь во всем разобраться, не просите совет у людей, склонных к необъективным суждениям. Тельцам старшего возраста полезно чаще ходить пешком, одевшись в соответствии с декабрьской погодой. 

Близнецы

Предвидится существенное увеличение списка обязательных дел. Есть риск, что придется тянуть на себе обязанности отсутствующего партнера по бизнесу или напарника по работе. Предновогодний аврал может спровоцировать большую усталость. Будет полезен продолжительный сон, неторопливые прогулки пешком,активные игры с детьми, чтение развивающей литературы. 

Рак

Ракам на этой неделе не суждено столкнуться с проблемами в профессиональных делах. Есть шанс завершить этот год с продуктивными результатами. Предпринимателям не рекомендуется прямо сейчас уходить на каникулы. Прежде наведите полный порядок в делах и поставьте у руля своего предприятия человека, которому полностью доверяете. Может возрасти личное обаяние.

Лев

Для Львов, вероятнее всего, сложится весьма комфортная обстановка. Приложив определенные усилия, можно приблизить профессиональный успех, получить крупную премию, услышать устную благодарность от вышестоящего руководителя или получить назначение на престижную должность. Чуть меньший успех прогнозируется в личных делах. Не стоит доверять незнакомцам.

Дева

Вы рискуете потерять тонкую духовную связь с кем-то из близких. Вероятно, это заставит пересмотреть и дальнейшее будущее, и новогодние планы. Не исключены перемены в профессиональных делах (например, знакомство с новым коллегой или появление симпатии к сослуживцу противоположного пола). Нежелательно чрезмерно напрягаться в процессе физических тренировок.

Весы

Некоторые Весы решат примкнуть к смельчакам, которые борются за социальную справедливость. Возможно, начнется иного рода борьба (например, попытки отстоять служебный авторитет, сражение с конкурентом частного бизнеса, отражение нападок со стороны капризного партнера по браку). В выходные приветствуются визиты к друзьям, общение со старшими родственниками. 

Скорпион

Скорпионам следует отказаться от капризного поведения. Этот совет вдвойне актуален для тех, на ком лежит ответственность за группу людей. Скорпионам прекрасного пола рекомендуется развивать природную индивидуальность. Есть шанс, что одно из знакомств, которое, вероятно, состоится в многолюдном общественном месте, станет началом продолжительных отношений. 

Стрелец

Стрельцы смогут занять лидирующие позиции и в семейных, и в профессиональных делах. Особенно повезет всем, кто занимается творчеством, бизнесом или наукой. В домашних делах следует чаще обращаться за помощью к близким членам семьи. Семейным Стрельцам стоит порадовать партнера по браку (например, презентовав вещь, о которой супруг долго мечтает). 

Козерог

Козероги на этой неделе получат возможность довести до ума какой-то проект. Скорее всего, речь идет о делах, которыми вы занимались все последние месяцы. Эмоциональное удовольствие обещает подарить и происходящее в стенах домашнего гнездышка. Кто-то получит весьма ценный подарок от партнера по браку, кому-то удастся предотвратить крупный конфликт.

Водолей

Водолеям противопоказано демонстрировать эгоизм. Сказанное особенно актуально для внутрисемейных проблем. Предвидится ситуация, в ходе которой всем членам семьи следует объединиться. Не бойтесь обратиться за помощью к тем, кому сами уже не раз помогали. Предвидятся успехи в личных делах. Водолеям старшего возраста стоит забыть о грузе прожитых лет.

Рыбы

Не рекомендуется доверять информации из неизвестных источников. Есть риск, что кто-то намеренно попытается испортить отношения внутри вашей семьи или вознамерится оклеветать в глазах руководства. В целом же последняя неделя этого года, вероятнее всего, будет состоять из принятых хлопот. Можно освежить внешний вид, создать необычное убранство гостиной.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют