Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

Гороскоп 25.01.2020, 14:30
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

Овен

 Овны на этой неделе могут разрываться между работой и домом. Возможно, вы почувствуете, что основная работа начинает забирать у вас все больше времени и сил, а семье получается уделять все меньше и меньше внимания. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Помните, что без поддержки семьи вы вряд ли сможете далеко продвинуться по карьерной лестнице. Сейчас подходящее время для развития интуиции, творческих способностей. Возможно, вы откроете в себе дар предвидения: сможете предсказывать исход тех или иных событий. Возрастает положительная роль дружеских связей. Вы можете познакомиться с интересными, оригинальными людьми.

Телец 

У Тельцов на этой неделе усилится потребность в обучении. Возможно, к саморазвитию вас подтолкнут какие-то события, связанные с профессиональной деятельностью, либо разговоры с другими людьми. В итоге вам захочется расширить свой кругозор, узнать больше о заинтересовавших вас вопросах. Студенты в этот период ощутят особую тягу к учебе, а тех, кто уже закончил вуз, скорее всего, потянет на путешествия. Ведь именно в поездке можно за короткое время получить большое количество новых знаний и впечатлений. Одинокие Тельцы могут познакомиться с представителем противоположного пола в ходе путешествия или в Интернете. Вторая значимая тема недели связана с положительными сдвигами в карьере. Может состояться кулуарная встреча с влиятельным покровителем, в результате которой вы сможете заручиться его поддержкой.

Близнецы 

На этой неделе многие Близнецы осознают, насколько сильно расхождение между их потребностями и реальными возможностями. Желание совершить дорогие покупки в этот период может возрасти, однако реализовать его вряд ли удастся. Некоторых Близнецов такая ситуация может подтолкнуть к поискам новой работы с более высоким уровнем доходов. Но есть и иной вариант развития событий: вы можете влезть в долги, чтобы купить ту или иную вещь. Такое решение крайне не рекомендуется. Эта неделя удачна для общения в Интернете: на форумах, сайтах знакомств или в социальных сетях. Ищите единомышленников: от них вы узнаете много нового и необычного. 

Рак

 У Раков, состоящих в браке, на этой неделе могут усилиться разногласия с партнёром. Старайтесь сдерживать свои амбиции и не пытайтесь жестко контролировать поведение пассии. В противном случае партнёр станет предъявлять вам встречные претензии, тогда совместная жизнь превратится в перетягивание каната. Только рациональный подход к делу и принятие во внимание интересов партнёра позволит достичь компромисса. Не забывайте, что главным связующим фактором являются ваши чувства. Берегите любовь, тогда все остальное станет несущественным. На этой неделе возможны позитивные изменения в карьере. В результате кадровых перестановок у вас могут появиться дополнительные шансы на карьерное продвижение. 

Лев 

Львам на этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на состояние своего здоровья, а также на текущие дела. Как ни странно, эти темы тесно взаимосвязаны между собой. Сложности при завершении текущих дел, срывы дедлайнов и общая суета могут привести к ухудшению самочувствия. Для того чтобы улучшить ситуацию, необходимо упорядочить свой режим дня, а также стать более дисциплинированными. Подобные изменения положительно отразятся на состоянии вашего здоровья. Успешно будут развиваться в этот период партнёрские отношения. Пассия будет готова делать все для того, чтобы укрепить ваш союз. 

Дева

 У Дев на этой неделе усилится потребность в любви и романтике. Если вы состоите в романтических отношениях, постарайтесь быть предельно внимательными к любимому человеку. Сейчас может усилиться страсть, а также обострится чувство ревности, что приведет к конфликтам. Постарайтесь контролировать себя. Одинокие Девы в эти дни могут испытать чувство ностальгии по завершившимся романтическим историям. Если вы недавно расстались с любимым человеком, в этот период может появиться шанс возобновить ваши отношения. Скучать на этой неделе вам уж точно не придётся. Также это исключительно удачное время для приобретения бытовой и компьютерной техники. 

Весы 

Весам на этой неделе рекомендуется уделить максимум внимания своей семье. Возможно, настало время вернуться к тем делам, которые вы долгое время откладывали из-за нехватки финансовых ресурсов или свободного времени. Особенно это относится к вопросу благоустройства своего жилья. Также не следует забывать о своих профессиональных обязанностях. Добросовестно относитесь к выполнению поручений начальства. Постарайтесь не уходить раньше с работы, даже если необходимо решить какие-то семейные вопросы. Такое поведение может стать поводом для осложнений в карьере. Сейчас важно найти правильный баланс между работой и домом. В романтических отношениях Весов могут произойти положительные сдвиги. Не исключено, что любимый человек предложит вам вступить в брак.

Скорпион 

Скорпионам на этой неделе не рекомендуется отправляться в путешествия и заводить романтические знакомства. В дороге вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями. Также есть риск повстречать человека, который окажется мошенником. Это не лучшее время для оформления документов и урегулирования юридических споров. Исковое заявление, поданное в суд, вряд ли приведет к желаемому результату. Между тем эта неделя благоприятна для улучшения отношений в семье, особенно со старшими родственниками и родителями. Сейчас вряд ли кто-то будет ограничивать вас в чем-либо: ваша интуиция и опыт позволят в любой сложной ситуации находить верные решения. 

Стрелец 

У Стрельцов на этой неделе могут возрасти финансовые потребности. Например, во время шопинга вы можете увидеть ювелирное украшение или модную одежду, о которой давно мечтали. Устоять перед желанием приобрести приглянувшуюся вещь будет крайне сложно. Если денег на покупку не хватает, вы рискуете влезть в долги. Подобное решение категорически не рекомендуется: впоследствии расплатиться по счетам будет труднее, чем вы себе представляете. Это удачное время для учебы, новых знакомств с интересными людьми. Желательно в этот период уделить особое внимание своему культурному развитию: например, посетить музей или выставку. 

Козерог 

Многие Козероги на этой неделе смогут пересмотреть свои партнёрские отношения. Поводом к этому, скорее всего, станет усиление противоречий в паре. Причины этих противоречий вы будете склонны искать в себе. Процесс внутреннего переосмысления ситуации может привести к созданию более прочного и гармоничного любовного союза. Сейчас важно не бороться за власть, а спокойно отдать право на принятие ключевых решений партнёру, ведь вместе с ним пассия получит и ответственность за итоговый результат. Наиболее успешно складываются дела в финансовой сфере. Скорее всего, вы сможете увеличить уровень доходов и порадовать себя приятными покупками. 

Водолей 

Водолеям на этой неделе важно всегда и во всем действовать самостоятельно. Вы, возможно, ощутите давление со стороны каких-то обстоятельств или конкретных людей. Подчинившись обстоятельствам, вы рискуете значительно усложнить себе жизнь. Например, вас могут обязать выполнить работу, к которой у вас не лежит душа. Внутренний протест может негативно отразиться на самочувствии. Гораздо позитивнее пройдёт эта неделя в том случае, если вы будете принимать решения в соответствии со своими желаниями. Это удачное время для учебы, спортивных состязаний и отдыха с друзьями. 

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют воздерживаться от праздного времяпровождения. Чем меньше вы будете проводить время на вечеринках, в клубах или барах, тем большего сможете достичь. Сейчас подходящий период для корректировки своих планов в соответствии со сложившейся ситуацией. Это достаточно напряжённое время для развития романтических отношений: не исключен конфликт между любимым человеком и вашими друзьями, вызванный недостатком внимания с вашей стороны. Лучше всего сейчас сосредоточиться на вопросах самосовершенствования. Уделите время размышлениям о тревожащих вас проблемах, постарайтесь разобраться в их причинах и найти способы решения.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют