1

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

Гороскоп 08.02.2020, 15:14
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

Овен

В первой половине недели не стоит заниматься деятельностью, связанной с высоким риском получения травм. Особенно это относится к участию в спортивных состязаниях. Начиная с четверга улучшатся отношения с друзьями и близкими. Возможно, вы возобновите отношения с человеком, с которым долгое время находились в ссоре. Выходные проведите в компании друзей.

Телец

У состоящих в браке могут ухудшиться отношения с партнером. Нежелательно заниматься обсуждением острых вопросов - возможно, поведение супруга покажется вам неуступчивым. Не торопите события, а наиболее важные дела отложите на вторую половину недели. В это время перед вами откроются новые перспективы, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. 

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможно, напомнят о себе хронические заболевания опорно-двигательной или сердечно-сосудистой системы. Иммунитет может ослабнуть, поэтому профилактические мероприятия в этот период не просто желательны, но и необходимы. Важно поддерживать здоровый образ жизни, придерживаться строгого распорядка дня. 

Рак

Ракам, имеющим детей, возможно, придется столкнуться с трудностями в их воспитании. Не торопитесь прибегать к жестким методам. Попробуйте предоставить ребенку свободу и понаблюдайте, как он ею распорядится. Не исключено, что причиной проблем являются взаимоотношения ребенка со сверстниками. Влюбленные могут почувствовать некоторое охлаждение в отношениях.

Лев

Могут усилиться противоречия в семье. Если вы живете вместе с родителями, то проблема взаимоотношений между поколениями, скорее всего, обострится. Не стоит усугублять конфликт, постарайтесь меньше бывать дома, тогда не будете часто пересекаться со старшими родственниками и выслушивать их недовольство. На выходных ситуация сама собой стабилизируется.

Дева

Первая половина недели может сложиться довольно напряженно. Возможно, пропадет желание общаться с окружающими, что приведет к конфликтам. Между тем, это подходящее время для избавления от ненужных контактов с людьми. Не исключено, что именно в эти дни ваша адресная книга поредеет. Вторая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов.

Весы

Не рекомендуется покупать подарки для родственников и детей. Подобные покупки могут оказаться крайне неудачными. Также это не лучшее время для обсуждения с близким человеком финансовых вопросов: вы рискуете поссориться, если не сможете найти компромисс. На выходных пригласите любимого человека на концерт или в клуб, где можно весело провести время. 

Скорпион

Будет сложно общаться с родителями, членами семьи и близкими родственниками. Постарайтесь не вступать в споры по принципиальным вопросам, особенно касающимся распределения обязанностей в семье. Возможно, вам обвинят в том, что вы недостаточно добросовестно выполняете свои семейные обязанности. Постарайтесь найти время и место, чтобы побыть в одиночестве.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе следует быть разборчивее в контактах с окружающими. Это неподходящее время для новых знакомств, особенно с людьми, которые намного старше вас. Во второй половине недели активизируются деловые и дружеские контакты. Возможно, друзья пригласят вас на дачу или даже в короткое путешествие. Успешно сложится учеба у студентов вузов. 

Козерог

Козероги могут столкнуться с финансовыми трудностями. Даже если вам не хватает денег на текущие расходы, не следует обращаться к друзьям за помощью и просить денег в долг. Вы рискуете получить отказ, что станет поводом для обиды и недовольства. Также это не лучшие дни для праздного времяпровождения.Неделя благоприятна для трудовой деятельности. 

Водолей

Возможно, придется столкнуться с серьезными препятствиями на пути к поставленным целям. Например, внешние обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу либо на пути встанет некий влиятельный человек. Лучше переждать этот период и запланировать наиболее важные дела на время, когда ситуация станет более гармоничной. Рекомендуются туристические поездки.

Рыбы

Рыбам стоит как можно меньше взаимодействовать с представителями власти. Строго соблюдайте нормы закона, особенно находясь за рулем собственного автомобиля. Это не лучшее время для путешествий. Во второй половине недели возрастет потребность в острых впечатлениях, появится тяга к экстриму, рекомендуется принимать участие в спортивных состязаниях.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют