1

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

Гороскоп 22.02.2020, 11:22
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта

Овен

Сейчас вам следует держать себя в руках - в течение недели ваша выдержка не раз подвергнется серьезному испытанию. Прислушаетесь к этому совету - будете в гармоничном расположении духа и даже получите несколько важных поводов для радости. Например, ближе к выходным сможете познакомиться с человеком, отношения с которым будут длительными и глубокими. 

Телец

У Тельцов намечаются финансовые поступления. Не откажешь вам и в везении. Прислушиваясь к внутреннему голосу, вы сможете оказаться в нужном месте в нужное время и выбрать верную стратегию поведения. Однако не стоит чересчур зазнаваться - непомерная гордыня сведет на нет все усилия. В конце недели будьте отзывчивы и внимательны с близким человеком.

Близнецы

Это подходящее время для наведения порядка в доме, перехода на правильный режим питания. Вторая половина недели может быть связана с успехами на работе. Не исключено, что вам предложат более престижную должность. Также могут вырасти ваши доходы. Старайтесь действовать методично и планомерно. Успех возможен в тех делах, в которые вы уже вложили много сил.

Рак

В конце зимы Ракам явно не сидится на месте. Решившись на перемены, вы не пожалеете. Если планировали сменить место жительства либо род деятельности, вступить в брак - неделя самая подходящая. Однако учтите, что не все пойдет по задуманному плану - жизнь так или иначе вносит свои коррективы. Вы преисполнены обаяния, и окружающие это чувствуют. 

Лев

Уже с начала недели в вашей жизни ожидаются положительные перемены. Не исключено, что вы купите очень дорогую вещь, найдете спутника (или спутницу) жизни или продвинетесь по карьерной лестнице. Львам, состоящим в отношениях, надо учиться не только принимать, но и отдавать. Если вы до сих пор одни - можете рассчитывать на перспективное знакомство.

Дева

Вам надо внимательно следить за всеми подсказками судьбы. Не превращайтесь в трудоголика- жизнь состоит не только из работы, но и из множества не менее интересных вещей. Во второй половине недели не будьте чересчур обидчивы и злопамятны - относитесь к конфликтам проще. Помните- юмор придает жизни легкость и особую красоту, укрепляет нервную систему.

Весы

Весы уверенно продвигаются по карьерной лестнице и не собираются сдавать уже занятых позиций. Однако это может не понравиться вашим близким. Ведь всю неделю вы будете уделять им гораздо меньше внимания, чем требуется. Перенапряжение на работе может привести депрессии. Друзья и родные вас всегда готовы поддержать, так посвятите им хотя бы выходные! 

Скорпион

Наблюдается повышение профессионального уровня. Период также отлично подходит и для самообразования. Покровительствующие  планеты сделают все, чтобы вы получили свой шанс на удачу. Не сидите в «зоне комфорта» - действуйте! Если у вас есть любимый человек - на этой неделе будете к нему особенно нежны.А одинокие Скорпионы смогут успешно познакомиться.

Стрелец

Вас ожидает неделя покоя. Работающие Стрельцы смогут урегулировать все вопросы и сдать проект в срок. Друзья и любимые люди относятся к вам очень внимательно. А те, кому вы не нравитесь, с понедельника по воскресенье начнут заниматься исключительно собой. Но будьте бдительны - возможно, в круг доброжелателей этого знака зодиака затесался «диверсант». 

Козерог

Вы искренне радуетесь жизни и готовы горы свернуть на пути к собственным целям. Готовьтесь - неделя подарит сразу несколько приятных сюрпризов. Будьте трудолюбивы и не пасуйте перед трудностями - такой подход принесет серьезные заработки. В сфере личных взаимоотношений у Козерогов все идет плавно и размеренно. Вы удовлетворены текущими отношениями. 

Водолей

Придется возвратить долги, но вы тоже получите то, что у вас занимали. Люди, с которыми ранее поссорились, начнут искать примирения. Не торопитесь с важными решениями! Сейчас самое разумное для вас- принять жизнь такой, какая она есть. В начале недели или в среду ожидается встреча с людьми, способными положительно повлиять на вашу карьеру. 

Рыбы

В самом конце зимы Рыбы будут приятно удивлены рядом перемен. Несмотря на то, что в вашей жизни все идет своим чередом - непредсказуемый поворот событий способен полностью смешать все карты. Придерживайтесь разумной экономии, не берите деньги в долг - особенно в пятницу или субботу. Иначе наживете кучу неприятностей из-за разногласий с близкими. 

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Погода: Ташкент
Курсы валют