1

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Гороскоп 29.02.2020, 16:00
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Овен 

Эта неделя сулит многим Овнам поддержку тайного покровителя. Если вы ждете повышения в должности, то в первой половине недели сможете добиться желаемого назначения с помощью влиятельных людей. У многих Овнов улучшатся отношения с родителями. Это особенно вероятно, если вы решите ограничить свои инициативы. Во второй половине недели не исключены разочарования в личной жизни. Усиление ревности и дилемма между друзьями и любимым человеком могут стать причиной для волнений. Чем меньше вы будете надеяться на исполнение заветных желаний, тем спокойнее пройдёт неделя. На выходных не рекомендуется посещать развлекательные мероприятия, клубы и бары. 

Телец

Тельцов в первой половине недели ждёт подходящее время для общения с друзьями. В этот период усиливается ваша любознательность, возрастает потребность в получении новых впечатлений, расширении кругозора. В этот период вы сможете преуспеть в учебе, особенно в изучении иностранных языков. Друзья могут пригласить вас составить им компанию в какой-либо поездке. Будьте готовы к тому, что планы могут меняться на ходу. При этом вас могут ждать приятные сюрпризы. Вторая половина недели откроет перед Тельцами перспективы для карьерного роста. Однако семейные вопросы могут помешать продвижению вперед. Не исключено, что вам потребуется больше времени уделить уходу за близкими родственниками. Сейчас не лучшее время для приема гостей. 

Близнецы 

Близнецов в первой половине недели ждёт удачное время для изменений в карьере и смены места работы. Возможно, в компании, где вы работаете, произойдут структурные изменения, в результате которых ваше профессиональное положение улучшится. Это подходящее время для борьбы с вредными привычками. Не исключены романтические отношения с человеком, занимающим более высокое положение в обществе или в профессии. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для учебы, знакомств. Избегайте людей, чье поведение кажется вам странным. Женщинам не рекомендуется увлекаться флиртом. Уделите особое внимание сохранению вашей репутации. 

Рак 

Первая половина недели складывается удачно для укрепления и развития партнёрских отношений Раков. Диалог с пассией поможет прийти к компромиссному решению по наиболее острым вопросам. Сейчас удачное время для свадебных торжеств, помолвки, обряда венчания и свадебного путешествия. Студенты в этот период смогут успешно сдать экзамены, зачеты, защитить дипломные работы. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми убытками. Держите наличные деньги в надёжном месте и будьте бдительны при оплате покупок через Интернет. От дорогих приобретений сейчас лучше воздержаться. Это неподходящее время для оформления кредитов. 

Лев 

В первой половине недели Львам рекомендуется больше времени уделить своему здоровью: например, заняться оздоровительными процедурами. Если вы уже давно откладывали визит к врачу, самое время, наконец, записаться на прием. В этот период можно начинать диету. Это удачное время для избавления от вредных привычек и перехода на здоровый образ жизни. Например, можно начать совершать пробежки по утрам: вскоре это полезное хобби перерастет в привычку. Во второй половине недели возможны проблемы с личной самооценкой, которые приведут к повышенной раздражительности, болезненной реакции на критику со стороны партнёра. В супружеских союзах может возрасти ревность и недоверие. 

Дева 

Вы сильнее сблизитесь с любимым человеком. Возможно, даже возникает желание официально оформить свой союз. Сейчас подходящее время для помолвки, знакомства с семьёй своей пассии, посещения развлекательных мероприятий. Вторая половина недели может быть связана с проблемами со здоровьем. Будьте осмотрительнее, принимая лекарственные препараты, особенно успокоительные средства. 

Весы 

Весам звезды советуют первую половину недели посвятить решению бытовых вопросов в доме. Подумайте, что можно улучшить, починить или отремонтировать в квартире. Если вы давно мечтали завести домашнее животное, сейчас благоприятное время для воплощения этого желания в жизнь. Уход за питомцем доставит вам истинное удовольствие. Во второй половине недели лучше отказаться от участия в коллективных мероприятиях, встреч со знакомыми и посещения клубов по интересам. Не стоит откровенничать о своей личной жизни с теми, кого вы считаете друзьями: вас могут обмануть. Это не лучшее время для планирования, особенно если речь идёт о личной жизни. 

Скорпион 

Скорпионов в первой половине недели ждёт много путешествий, впечатлений и интересного общения. В ходе поездки может состояться романтическое знакомство. Новые отношения, скорее всего, продлятся недолго, но оставят после себя приятные воспоминания. Это удачное время для учебы, творчества. По возможности больше времени проводите в общении с маленькими детьми. Они откроют вам волшебный мир сказок и приключений, вы же сможете привить им полезные навыки. Во второй половине недели не исключены неприятности на работе. Возможно, у начальства сложится о вас искаженное представление, что повредит вашей профессиональной репутации. Будьте деликатнее при общении с близкими родственниками, особенно родителями. 

Стрелец 

Стрельцы в первой половине недели смогут повысить уровень доходов. Возможно, вам окажут материальную поддержку родственники, родители. Отношения в семье улучшатся, может представиться шанс поправить своё материальное положение. Это удачное время для покупки мебели, осветительных приборов и бытовой техники для дома. Также можно заняться ремонтными работами в квартире. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с осложнениями в отношениях с соседями и знакомыми. Сейчас нежелательно совершать короткие загородные поездки. Также не следует откровенничать со случайными попутчиками о своей личной жизни. Помните, что ваши слова могут быть использованы вам во вред. 

Козерог 

Звезды советуют Козерогам использовать первую половину недели для учебы, расширения круга знакомств. Вы почувствуете легкость на подъем и готовность много и увлеченно общаться с окружающими людьми. Если вы давно не разговаривали со своими друзьями и знакомыми, то в этот период сможете восполнить это упущение. Старайтесь проявлять инициативу в контактах. Благодаря своей коммуникабельности вам удастся намного быстрее и легче решить важные дела, при этом окружающие люди с готовностью вам помогут. Вторая половина недели может быть связана с материальными потерями и неудачными покупками. В эти дни лучше воздержаться от принятия важных финансовых решений. 

Водолей 

Водолеи в первой половине недели могут почувствовать усиление аппетита. Если у вас есть проблемы с лишним весом, в этот период лучше сознательно ограничить себя и сесть на легкую фруктовую или кефирную диету. В противном случае вы можете очень быстро набрать лишние килограммы. Успешно сложатся дела у тех, кто занимается изучением духовных практик, работает над собой, старается преодолеть комплексы, стремится обрести внутреннюю гармонию. Во второй половине недели могут усилиться разногласия с партнёром по браку: например, возрастёт взаимная ревность и недоверие. Старайтесь не вступать ни с кем в споры и избегать людей, которые вам неприятны.

Рыбы 

Рыбам в первой половине недели рекомендуется строить планы на будущее и активнее сотрудничать с окружающими людьми. В этот период укрепится круг дружеского общения, благодаря чему вы сможете получить реальную поддержку и помощь. Друзья могут попросить вас помочь в решении важных для них вопросов. Сейчас можно посещать клубы по интересам, образовательные курсы. Желательно постоянно быть в кругу людей, которых интересуют те же вопросы, что и вас. Некоторые Рыбы могут получить приглашение вступить в политическую партию или заняться иной общественной деятельностью. Во второй половине недели энергия может пойти на убыль. Это неподходящее время для приема лекарств, а также прохождения медицинских обследований. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют