1

У Тома Хэнкса и его жены диагностировали коронавирус

Звёзды 12.03.2020, 08:34
Теги: Кино, Коронавирус
У Тома Хэнкса и его жены диагностировали коронавирус

Американский актёр Том Хэнкс рассказал, что у него и его жены Риты Уилсон выявили заражение коронавирусной инфекцией COVID-19.
 

В заявлении актёра, опубликованном на его странице в Twitter, говорится, что он и его жена в настоящий момент находятся в Австралии.

«Мы почувствовали себя немного уставшими, простудившимися, и ещё появилась боль в теле», — рассказал Хэнкс.

По его словам, у Уилсон «время от времени был озноб».

«Чтобы всё сделать правильно, как и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус, и результат оказался положительным», — сообщил актёр.

По данным австралийского телеканала SBS, Хэнкс с супругой прибыл в Австралию для участия в съемках нового фильма австралийского кинорежиссера База Лурмана об Элвисе Пресли. 63-летний артист исполняет в нем роль Тома Паркера - менеджера певца. Пока не ясно, где и как пара заразилась новым коронавирусом. До недавнего времени чета оставалась в Сиднее, откуда уехала в Голд-Кост лишь в начале этой недели.

Том Хэнкс известен зрителям по таким фильмам, как "Большой", "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Изгой", "Чудо на Гудзоне" и многим другим. В 2016 году президент США Барак Обама вручил Хэнксу Президентскую медаль свободы.

Ранее Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 в мире. Этим термином называют необычайно сильную эпидемию, характеризующуюся распространением инфекционного заболевания на всей территории страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира.

В мире заражены уже около 120 тысяч человек более чем в 100 странах, большинство выздоровели, но более 4 тысяч скончались.

Комментарии

Завершились Дни узбекского кино в Таджикистане

19.04.2024, 18:01

Сегодня - четвертый день Дней узбекского кино, проводимых в Таджикистане.  Вчера по заказу Агентства кинематографии при Министерстве культуры Узбекистана для таджикистанцев был показан фильм «Эврилиш».Сюжет фильма...
В Таджикистане проходят Дни узбекского кино

17.04.2024, 12:56

15-20 апреля в рамках Дней культуры Узбекистана в Таджикистане проходят Дни узбекского кино. Открытие мероприятия прошло во дворце «Кохи Навруз» в Душанбе.Вниманию таджикских кинолюбителей представлены фильмы...
Режиссер Аюб Шахобиддинов начал работу над новым фильмом

13.04.2024, 12:23

Аюб Шахобиддинов, режиссер фильмов «Паризод», «Телба», «Кечиккан Хаёт» приступил к работе над новой лентой. Следующий фильм режиссера выполнен в жанре психологической драмы и будет называться "Баҳорни...
Узбекские и китайские кинематографисты будут работать над совместным фильмом

02.04.2024, 14:44

Директор Агентства кинематографии Фирдавс Абдухоликов провел встречу с председателем комитета по международным связям Китайской киноассоциации, главным продюсером фильма «Жди меня» Гу Гуогином.   Также во встрече...
Погода: Ташкент
Курсы валют