16 сентября в 6:00 в Наманганской области произошла трагедия.
31-летний житель Нарынского района по причине того, что его знакомый 1990 г.р., который также являлся жителем этого же района, находился в романтических отношениях с его племянницей, в ходе ссоры нанес ему один удар кулаком в лицо.
В результате потерпевший, получив тяжелую травму, скончался в больнице.
По результатам предварительной судебно-медицинской экспертизы, потерпевший скончался от тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы, массивного кровоизлияния в мозг, тяжелого сотрясения мозга, мозговой комы, повреждения области губ, острого сердечного приступа и дыхательной недостаточности.
По данному факту Следственным отделением при районном ОВД возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 104 Уголовного кодекса, а по статье 221 Уголовно-процессуального кодекса подозреваемый был задержан, сообщает пресс-служба УВД Наманганской области.