ГлавнаяОбщество

Сотрудник УБДД в Кумкургане вынужденно проехался более 3 км на капоте "Ласетти" (видео)

Изрображение 'Сотрудник УБДД в Кумкургане вынужденно проехался более 3 км на капоте "Ласетти" (видео)'

В социальных сетях распространилась информация о том, что сотрудника ДПС намеренно «прокатили» на капоте автомобиля.


13 сентября на территории махалли «Сурхон сохили» Кумкурганского района Сурхандарьинской области, сотрудник ДПС подошел к остановившемуся на проезжей части водителю Lacetti. Вместо того, чтобы предоставить сотруднику документы, водитель автомобиля нажал на «газ» и поехал прямо на инспектора, который оказался на капоте машины.

Водитель Lacetti проехала порядка 3,4 километра, после чего сотрудник УБДД упал на землю. Инспектор ДПС обратился с телесными повреждениями в районную больницу.

По данному факту прокуратурой Кумкурганского района возбуждено уголовное дело по статье 219 (Сопротивление представителю власти или лицу, исполняющему гражданский долг) Уголовного кодекса и принято решение арестовать водителя.

">

Другие новости