27 ноября в Ташкенте, в Anhor Lokomotiv Park, состоится сольный концерт популярного российского рэп-исполнителя Тимати.
Поклонники любят Тимати не только за его легкие, но креативные и смелые песни, но также и за его коммуникацию со своими поклонниками. Ведь на своих концертах певец активно общается со зрителями. Совсем скоро увидеть выступление Тимати и пообщаться с любимым исполнителем смогут и ташкентские зрители, отмечают организаторы.
Певец исполнит свои самые хитовые композиции. Среди песен, которые прозвучат на концерте, будут такие известные хиты Тимати, как «Лада седан – баклажан»,«Ключи от рая», «Где ты, где я», «Я буду ждать» и многие другие.
Творчество Тимати очень популярно в Узбекистане. Об этом говорит количество подписчиков (только из Узбекистана) певца в Инстаграм – их около 1,5 млн.