ГлавнаяОбщество

ВОДИТЕЛЯ, ПРОКАТИВШЕГО СОТРУДНИКА ДПС НА КАПОТЕ, ЗАДЕРЖАЛИ

Изрображение 'ВОДИТЕЛЯ, ПРОКАТИВШЕГО СОТРУДНИКА ДПС НА КАПОТЕ, ЗАДЕРЖАЛИ'

В сети Интернет распространилось видео, как водитель автомобиля марки «Нексия» (госномер 40 P 143 NA) движется по улице с инспектором ДПС на капоте.

Пресс-служба ГУВД сообщила, что водитель, житель Ферганской области 21-летний Довронбек Т., нарушил ПДД (остановился под знаком «Остановка запрещена» (3.27) и проигнорировал предписывающий знак «Прямая дорога» (4.1.1)), не подчинился требованию инспектора ДПС остановиться и продолжил движение.

В настоящее время Довронбек Т. задержан и доставлен для разбирательства в отдел внутренних дел. Свой поступок он объяснил тем, что хотел избежать ответственности за нарушение ПДД и за истекший срок действия страхового полиса. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

Другие новости