18 декабря в детском саду «Юлдузча» города Карши произошло жестокое убийство.
Практически на глазах у детей был убит заведующий складом дошкольного учреждения 51-летний Б.Н. Чудом от нападавшего с ножом спаслась 33-летняя М.К., работающая в ДОО прачкой.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 18 декабря приблизительно в 11 часов дня в детский сад пришел супруг прачки 39-летний А.Б. Мужчина, приревновав свою супругу к заведующему складом, убил предполагаемого любовника своей жены кухонным ножом. Им же он пытался убить свою жену, бросившись за ней в погоню.
Вовремя подоспевший инспектор по профилактике А.Мавлонов сумел предотвратить убийство женщины. В телефонном разговоре руководитель пресс-службы областной прокуратуры охарактеризовал нападавшего мужчину, как порядочного гражданина, работавшего в нефтегазовом секторе, у которого остался один несовершеннолетний ребенок.
Что же касается погибшего, то у него осталось трое детей, сообщают "Новости Кашкадарьи".