1

Началась модернизация производственных линий автозавода в Асаке

Общество 03.07.2023, 14:03
Теги: Авто, Андижан
Началась модернизация производственных линий автозавода в Асаке

UzAuto Motors в сотрудничестве со 170-ю специалистами из Южной Кореи и других стран запустила плановую модернизацию производственных линий завода в Асаке.

 

 В целях увеличения производственных мощностей, обеспечения стабильного производства и недопущения простоев конвейеров на заводе будут проведены технические работы, на период которых работа производственных линий будет временно приостановлена. 

Модернизация позволит увеличить годовой объем производства автомобилей Chevrolet Cobalt еще на 30 000 единиц. 

План модернизации включает в себя отладку нового оборудования, сервисное обслуживание производственных линий, а также плановые работы по обновлению инфраструктуры завода. 

Программа модернизации включает в себя также работы по ремонту и профилактике вспомогательной техники и инфраструктуры предприятия. Предусмотрено увеличение скорости производства до 35 и 30 автомобилей в час на первой и второй линиях соответственно.

 Помимо основных работ по установке и отладке нового оборудования на заводе «UzAuto Motors» в Асаке будет проведены плановые профилактические работы всех узлов прессового, сварочного, покрасочного и сборочного цехов. 

 В компании отметили, что данные работы является запланированными и на график поставки автомобилей потребителям не влияют.

Комментарии

Школьник за рулем устроил смертельное ДТП в Наманганской области

30.04.2024, 08:15

20 апреля школьник,  проживающий в Янги-Наманганском районе, сбил двух студентов.  Об этом сообщили в УВД Наманганской области.Ученик 11 класса 2007 года рождения ехал на автомобиле «Ласетти»,...
В Навоийской области школьники решили покататься на машине и попали в аварию: двое погибли на месте

27.04.2024, 15:06

В Навоийской области в ДТП попал "Матиз", которым управлял девятиклассник.По информации Zamon, трое учащихся школ  Навои и Карманинского района взяли автомобиль у постороннего гражданина и...
В Яшнабадском районе Ташкента столкнулись Lacetti и Spark

26.04.2024, 13:52

В Яшнабадском районе Ташкента произошло ДТП. ️25 апреля этого года в 21:00 на улице Махтумкули столкнулись 2 автомобиля. Lacetti управлял водитель 1966 г.р., а "Спарком"  -...
В ходе акции "Чистый воздух" оштрафованы 303 водителя

25.04.2024, 15:29

Во всех регионах страны продолжается первый этап Месяца «Чистый воздух», в рамках которого с 10 апреля по настоящее время экологический контроль прошли 58 822 автотранспортных...
Погода: Ташкент
Курсы валют