1

В UzAuto Motors призвали не покупать в сети контракты на автомобили

Общество 28.12.2023, 15:18
Теги: Авто, Потребитель
В UzAuto Motors призвали не покупать в сети контракты на автомобили

Не прошло и двух дней с даты массовой контрактации доступных автомобилей на онлайн площадке UzAuto Motors, как в сети появились предложения о покупке контрактов на эти автомобили.

 

В пресс-службе автопроизводителя отреагировали на данную информацию. 

"Компания UzAuto Motors еще раз просит своих клиентов быть бдительными и не «приобретать» неоплаченные контракты на автомобили у третьих лиц. Напоминаем, что переоформить контракт на другое лицо невозможно - приобретенный автомобиль может быть оформлен только на лицо, изначально указанное в контракте", - отметили в компании. 

В случае «приобретения» подобных контрактов высок риск, что автомобиль в последствии не будет переоформлен. Также переоформление будет невозможно в случае отказа дать разрешение на продажу близкими родственниками (супруга/супруги, детей) владельца автомобиля.

"Учитывая, что при подобных сделках от вас могут потребовать также и оплату стоимости автомобиля, вы рискуете потерять не только сумму «вознаграждения» за контракт, но и всю сумму оплаченного контракта. В случае участия вами в подобных сделках, компания UzAuto Motors никакой ответственности перед покупателем не несет", - говорится в сообщении автопроизводителя. 

Также UzAuto Motors ведет мониторинг контрактов, выставленных покупателями «на продажу», для формирования специальной базы данных.

Если вы стали свидетелями подобных предложений от представителей компании или официальных дилерских центров, просьба сообщать в Колл-центр компании  +99878 141-77-77 или на электронную почту info@uzautomotors.com для принятия соответствующих мер.

Комментарии

В "Тошкент шахар сув таъминоти" рассказали, за что отключают потребителей от водопроводных сетей

30.04.2024, 14:44

Общий долг потребителей Ташкента за питьевую воду составляет почти 200 миллиардов сумов, сообщили в "Тошкент шахар сув таъминоти". ️В ходе продолжающихся рейдов водопроводные трубы многих домов...
Школьник за рулем устроил смертельное ДТП в Наманганской области

30.04.2024, 08:15

20 апреля школьник,  проживающий в Янги-Наманганском районе, сбил двух студентов.  Об этом сообщили в УВД Наманганской области.Ученик 11 класса 2007 года рождения ехал на автомобиле «Ласетти»,...
В Veolia Energy Tashkent озвучили график отключений локальных котельных в мае

30.04.2024, 07:50

Оператор теплоснабжения столицы ИП ООО «Veolia Energy Tashkent» напомнил жителям Ташкента, что в мае продолжатся плановые весенние отключения горячего водоснабжения.  В этот период будут происходить отключения...
В двух махаллях Ташкента до вечера отключена подача природного газа

29.04.2024, 12:39

Подача природного газа в некоторые локации  Мирзо-Улугбекского и Яшнабадского районов временно приостановлена ​​29 апреля в связи с ремонтными работами. Мирзо-Улугбекский район (с 10:00 до 18:00)Потребители: 254...
Погода: Ташкент
Курсы валют