1

СБЫЧА МЕЧТ: НОВЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ РИТУАЛЫ

Оракул 11.10.2017, 15:57
Теги: Оракул
СБЫЧА МЕЧТ: НОВЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ РИТУАЛЫ

Самый частый вопрос, адресуемый в нашу традиционную рубрику, - как сделать так, чтобы желание обязательно сбылось? Мы уже посвящали этой теме свои публикации, но она настолько обширная, что было решено вернуться к ней еще раз. Тем более что наши эксперты - астрологи, экстрасенсы и эзотерики - предложили в этот раз новые проверенные ритуалы, гарантирующие осуществление задуманных вами желаний!

С самого раннего детства мы начинаем идти на поводу у своих желаний: нам хочется мороженого, новую игрушку, праздников, походов в зоопарк и пр. Безусловно, в нежном возрасте мечты исполняются чаще, так как родители, выступая в роли «волшебников», помогают своим детям верить в чудеса. Вырастая, большинство из нас продолжает думать, что мечты могут сбываться. В новогоднюю ночь под елкой мы загадываем желание. Обращаемся к Вселенной, задувая свечи на именинном торте. Но на этом, увы, наши познания в технике исполнения желаний заканчиваются. Сегодня мы расскажем вам о проверенных и эффективных способах, которые точно вам помогут.

Обман Вселенной

Мы уже писали о так называемой визуализации - технике исполнения желаний. Многие специалисты говорят, что нужно четко представлять свою цель, закрывая глаза, видеть конечный результат и т.д. Но порой этот метод, увы, не помогает. А все потому, что вы сами не верите в исполнение своих грез. Например, мечтаете о большом доме, но при этом у вас низкооплачиваемая работа и однокомнатная квартира. Конечно, ежедневно сталкиваясь с мрачной реальностью, теснотой и безденежьем, ваши попытки визуализировать особняк будут казаться глупыми: ну куда до него с такой-то зарплатой! И люди сдаются, опускают руки, твердо уверенные в том, что из их затеи ничего не получится.

В такие моменты лучше всего попытаться обмануть Вселенную. Как это сделать? Очень просто! Заявите: «Не нужен мне большой, светлый и красивый дом». При этом вы должны быть на позитиве, произносить слова с улыбкой и легкостью, а не досадой или слезами на глазах. Иногда Вселенная ведет себя, как капризный ребенок, который делает все наоборот.

Банка желаний

Кому-то может показаться, что желания исполняются лишь у тех, кто обладает какими-то магическими познаниями, но это не так. Каждый может стать волшебником для себя самого. Но прежде вы должны запомнить несколько правил:

1. Ваше желание не должно никому нести зла и приносить вред.

2. Вы должны искреннее верить в то, что ваша мечта обязательно сбудется, несмотря ни на что.

3. Вы должны четко решить для себя, что это вам действительно нужно, и это не просто временная прихоть.

Подготовьте прозрачную стеклянную банку, ручку и бумагу. Разрежьте лист бумаги на несколько одинаковых частей и на каждом запишите свои желания. Формулируйте их правильно! Во-первых, все они должны быть в настоящем времени. То есть «Я хочу машину» - неправильно, а вот «У меня есть машина» - это верно. Во-вторых, желания должны быть подробными - каждое из них нужно конкретизировать. Хотите встретить вторую половинку? Тогда опишите качества, которые должны присутствовать в нем/ней. Например: «Рядом со мной высокий брюнет с веселым характером, добрый» и т.п. Чем подробнее, тем лучше. В-третьих, помните о том, что любая мечта должна приносить радость. Хорошо подумайте над тем, какую именно машину вы хотите, какой именно мужчина должен быть рядом с вами. Иногда желание сбывается, но не приносит удовлетворения, позитива. То есть молодой человек появился, он симпатичный, умный, но у него скверный характер… Поэтому, чтобы не разочаровываться впоследствии, тщательно продумайте каждую мелочь.

Записав желания, сложите бумажки в банку. Также туда нужно поместить какой-либо предмет, вещь, которую вы часто носите, используете, например, любимаяую ручку, браслет и т.д. Это нужно для того, чтобы зарядить желания вашей энергией и ускорить процесс их исполнения.

Плотно закройте банку крышкой и определите для нее «срок годности». То есть, пишем дату сегодняшнюю - день, когда вы работали над ритуалом и заполняли банку желаниями, и число, когда вы ее откроете - приблизительно через полгода или год. Напишите маркером на банке «Исполнение желаний» и положите в надежное место, подальше от посторонних глаз. Откройте банку лишь в установленный вами срок! Вас приятно удивит тот факт, что большинство ваших желаний действительно сбылось.

Дверь в мечту

Прежде чем приступить к этому ритуалу, вы должны быть твердо уверены в своих силах, верить в себя и в то, что все получится. Для того чтобы опробовать данный действенный метод, который мы условно назовем «Дверь в мечту», нужно начать с малого. Например, загадайте какое-нибудь простое желание, запишите его на листке, учитывая все вышеуказанные рекомендации, то есть с правильной формулировкой.

Записав все, встаньте перед закрытой дверью (желательно входной, но можно и межкомнатной, главное, непрозрачной). Прочтите вслух свое желание, откройте дверь и перешагните порог со словами: «Да будет так» и закройте дверь. Повторите все три раза.

Листок, на котором записано желание, не выбрасывайте, аккуратно сложите его, перевяжите красной нитью и носите всегда с собой. Как только желание сбудется, можно сжечь или сохранить листок - на ваше усмотрение. Если все сделаете правильно, будете верить в себя и свои силы, ваши желания реализуются.

Астролог Василиса ВОЛОДИНА:

- Могу с уверенностью сказать о том, что есть наиболее благоприятные дни, в которые следует загадывать желания, строить планы на будущее, начинать какие-либо важные дела. 1-е, 7-е и 11-е лунные сутки отлично для этого подходят.

1-е лунные сутки - энергетически мощный особенный день, когда мы закладываем программу для себя, которая будет действовать весь месяц. Поэтому рекомендую думать только о хорошем, своих грезах и желаниях. Начав мечтать именно в этот день, вы запускаете механизм, который обязательно поможет прийти к реализации ваших планов.

7-е лунные сутки - очень важный день, в который нужно быть аккуратнее со своими мыслями, желаниями и словами, ибо все они обретают силу. Любая фраза, сказанная вскользь или в сердцах, может воплотиться в реальность. Смело загадывайте желание, но будьте осторожны.

11-е лунные сутки также хорошо подходят для того, чтобы загадать желание. Но, к сожалению, не отличаются такой силой, как, например, 1-е лунные сутки, поэтому лучше всего записать свое желание на листке бумаги. Кроме того, в этот день можно заняться медитацией и визуализацией. Постарайтесь настроиться на позитив, и все получится.

Экстрасенс Мерилин КЕРРО:

- Я поделюсь несколькими проверенными способами, которые помогают людям исполнить их мечты. Для одного из них вам понадобится любая свеча (лучше белого цвета) и иголка, которой вы напишете на свече свое желание, обязательно правильно его сформулировав. Затем поставьте свечу на подоконник, зажгите и пусть она полностью догорит. Огарок нужно носить с собой до того дня, пока желание не сбудется. Как только это произойдет, сожгите его. Главное - помните о том, что ритуал следует проводить только на растущей луне. Это правило действует для всех обрядов на исполнение желаний.

Еще один действенный способ связан с зеркалом, которое, как мы знаем, обладает магическими свойствами. Возьмите любое зеркало (лучше больших размеров), напишите на нем свое желание помадой либо маркером, внимательно перечитайте его, глядя на себя сквозь надпись. Затем возьмите миску с водой и тряпку и аккуратно смойте желание. Воду эту разбрызгайте в том месте, с которым связана ваша мечта. Если она о второй половинке - тогда в спальне, богатстве, благополучии, счастье - в гостиной, достатке, работе - в кабинете.

Надеемся, что ритуалы, о которых мы рассказали вам, помогут сбыться самым сокровенным желаниям. Самое главное - верьте в чудо, и оно произойдет!


Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют