1

НУМЕРОЛОГИЯ: КОГДА "ПРЕСЛЕДУЮТ" ЧИСЛА

Оракул 01.11.2017, 13:27
Теги: Оракул, Предсказания
НУМЕРОЛОГИЯ: КОГДА "ПРЕСЛЕДУЮТ" ЧИСЛА

Бывало ли с вами такое, что стоит взглянуть на часы, а там всегда одинаковые цифры? Например, 11:11 или 22:22. Эксперты уверяют, что дублирующие друг друга числа появляются в нашей жизни неслучайно, а уж если преследуют постоянно - это знак. Что именно означают такие цифры, узнаете из нашей статьи.

У каждого человека в жизни наступает период, когда Вселенная подает ему знаки. Кто-то обращает на них внимание, а кто-то просто проходит мимо. Одни и те же цифры, которые мы постоянно видим на часах, номере проезжающего автомобиля, телефона или здания, - все это не случайность… Например, сегодня, с утра взглянув на часы, вы видите 11:11, затем перед вами едет машина в номере которого есть цифра 11 или даже 111, вы идете мимо какого-то дома, случайно бросаете взгляд на него и - опять 11…

Эксперты утверждают, что стоит обратить на это внимание и понять, какой знак или предупреждение посылает вам Вселенная.

1 - исполнение желаний

Если в последнее время вас преследуют единицы, наверняка недавно у вас возникло некое сильное желание, и вы мечтаете о том, чтобы оно сбылось. Энергетика вашей мечты настолько сильна, что Вселенная дает вам знак - загаданное непременно исполнится. И делается это с одной целью: чтобы вы еще больше поверили в собственные силы и возможности. В этот период очень важно не думать о плохом, следить за своими мыслями, ведь они могут в любой момент материализоваться.

2 - большие планы

Вы повсюду видите числа 22 или 222? Значит, наступает период, когда могут реализоваться большие планы. Эти цифры говорят о том, что вас ожидают серьезные перемены. Если вы давно вынашиваете какую-то идею, план, проект, то частая встреча с двойками сулит успешный результат. Вселенная дает вам посыл, что все будет хорошо и получится, поэтому смело действуйте и не останавливайтесь на достигнутом!

3 - помощники в беде

Тройки, как правило, появляются в жизни людей, которые нуждаются в поддержке. Если вы часто видите эти повторяющиеся цифры, значит, в вашей жизни наступил сложный период. Возможно, вы решаете для себя какой-то важный вопрос. Не волнуйтесь, Вселенная поддерживает вас и полностью на вашей стороне. Эти цифры как раз говорят о том, что вы не одиноки. Смело просите помощи у Вселенной, не бойтесь перемен.

4 - ваши защитники

Человеку, которого преследуют четверки, не стоит оставаться на одном и том же месте. Вы можете смело следовать туда, куда зовет вас сердце. Чем все закончится? Безусловно, успехом!

Четверки - это знак того, что вы на правильном пути, и не стоит с него сворачивать. Какие бы трудности и препятствия ни возникали в данный момент, не обращая внимания, двигайтесь дальше, и вы обязательно доберетесь до конечной цели.

5 - предвестники перемен

Эти цифры говорят о том, что скоро в вашей жизни наступят большие перемены, о которых вы пока даже не подозреваете. Какие именно грядут изменения (позитивные или негативные), не столь важно, просто готовьтесь к тому, что скоро в вашей жизни все будет по-другому.

6 - знак духовности

Порой бывает так, что в погоне за финансовым благополучием, многие просто-напросто забывают о положительных человеческих качествах, духовных ценностях и т.д. Если вас преследуют именно шестерки, то это означает лишь одно - пора остановиться и задуматься о более высоких вещах, нежели материальные блага.

Возможно, поставив перед собой цель - заработать как можно больше денег и подняться по служебной лестнице - вы нечаянно кого-то обидели, долго не общались с друзьями, родными и т.д. Наступило время, когда следует вспомнить о близких, навестить их, попросить прощения, задуматься о смысле жизни...

7 - удача на вашей стороне

Не зря многие нумерологи говорят, что цифра семь приносит удачу во всем. Если постоянно встречаются семерки, значит, вам крупно повезло, вы ступили на полосу везения и успеха, и фортуна повернулась-таки в вашу сторону. Не удивляйтесь, если именно в этот период в жизни начнут происходить всевозможные чудеса. Это ваше время - не упустите своего шанса!

8 - завершение этапа

Вся наша жизнь состоит из определенных этапов. Один сменяется другим, затем наступает следующий и так далее. Если вас преследуют восьмерки, то в скором времени вам придется испытать череду таких этапов. Это может быть смена работы, окончание учебы, переезд в новое жилье или расставание с любимым человеком. Восьмерки - это знак новой жизни. Не бойтесь того, что какой-то эпизод вашей жизни подошел к концу. Помните о том, что впереди вас ждет новый - светлый и счастливый - период.

9 - время для размышлений

Девятки - это знак завершения того или иного эпизода вашей жизни. Например, подходит к своему логическому завершению ваш долгосрочный проект, вы решили сменить страну проживания и пр. Что будет дальше? Зависит от вас. Наступает время размышлений, и вы сами должны понять, куда вам двигаться дальше, чего вы хотите в этой жизни, чего ждете от судьбы. Лишь четкий план, который обязательно вы должны продумать и составить для себя, поможет вам двигаться дальше. Иначе вы забредете в тупик…

Бывает и такое, что преследуют цифры наподобие 13:13, 15:15 и т.д. Как быть в этом случае? Что поможет распознать знак судьбы? Очень просто. Нужно сложить цифры между собой, то есть 15:15 - это шестерки, 13:13 - четверки и т.д.

Комментарий специалиста

Василиса ВОЛОДИНА, астролог:

- Любые цифры не просто так появляются в жизни человека. Чтобы с их помощью понять, что тебя ждет в будущем, можно использовать простое, но действенное гадание.

Напишите на небольших кусочках бумаги цифры - от одного до девяти. Затем сложите их в непрозрачную чашу или головной убор, чтобы не было видно, какую именно бумажку вы достаете. Мысленно задайте вопросы: «Что меня ждет? Сбудется ли задуманное?». Вытягивайте бумажку и получайте рекомендацию.

1 - ваше желание обязательно сбудется. После его исполнения в жизни наступит новый этап, который повлечет за собой множество перемен. Будьте уверены в себе, иначе ничего не получится.

2 - вы не готовы к тому, чтобы ваше желание осуществилось. Если вы продолжите идти к своей цели, то придется рисковать. Ответьте для себя на вопрос: выдержите ли авантюры, которые, возможно, придется совершить? Не торопитесь, обдумайте каждый шаг и лишь потом действуйте.

3 - вероятность того, что желание сбудется - 85%. Удача на вашей стороне, но вам стоит проявить настойчивость и только тогда задуманное с легкостью осуществится.

4 - развязка, исход тех или иных событий не за горами. В скором времени наступит благоприятный период для решительных действий, а пока стоит немного переждать.

5 - вас ждет резкий и неожиданный поворот событий. Задуманное вами пойдет не по тому пути, который вы выстроили для себя. Планы могут рухнуть в один миг, как карточный домик, сорваться из-за вас. Поэтому держите себя в руках.

6 - все задуманное осуществится прямо пропорционально приложенным вами усилиям. Если вы старательно шли к цели, осуществлению мечты, то все сбудется на 100%. А если работали над этим в полсилы, то и желание исполнится наполовину.

7 - вы сами полны сомнений и противоречий, поэтому и цифра не может однозначно ответить на ваш вопрос. Планы и мечты могут исполниться, но лишь на какой-то процент. Возможно, вам стоит пересмотреть желание.

8 - ваши желания и цели будут осуществляться одна за другой. Помните о том, что на любых этапах реализации мечты вы должны извлекать для себя уроки.

9 - вы можете смело рассчитывать на успех. Но не рассказывайте о планах заранее и не радуйтесь мелким победам так, словно уже достигли желаемого, иначе все можно разрушить.

Помните, что знаки судьба подает всем, а уж будете ли вы следовать ее советам и прислушиваться к ним, зависит только от вас.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гость 16.11.2023, 21:55
Что делать если меня всю жизнь преследует еденица в плохом ключе, во всех экзаменах нехватило балла до заветной оценки, в муниципальной олимпиаде нехватило балла до призера, нехватило одной оценки в атестае до хорошистки, все отношения заканчиваются на цифрах 1: к примеру: 11.01.2019, а последние вообще был 1год 1месяц 11 дней 01.10.2022 в 23:11 вечера, я работаю вожатой в лагере нехватило 2 раза подряд одного места до победы отряда
Гость 28.05.2023, 11:21
Здравтвуйте, я уже два месяца замечаю цифру 13. Это может место на самалете, или день вылета 13, или дом 13. Что это значит?
Гость 02.04.2023, 22:38
Меня последует порядок чисел 0123 Как это сложить или что сделать нужно??
Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Погода: Ташкент
Курсы валют