1

ПУТЕШЕСТВУЕМ, СОБЛЮДАЯ ПРИМЕТЫ

Оракул 02.11.2017, 15:42
Теги: Оракул
ПУТЕШЕСТВУЕМ, СОБЛЮДАЯ ПРИМЕТЫ

Путешествие, пожалуй, именно то занятие, которое по душе всем без исключения. Люди всегда любили посещать новые страны и города, узнавать их, знакомиться с местными традициями и обычаями. Каждое новое странствие - это маленькая и неповторимая жизнь. Какие же приметы существуют для путешественников? Какая страна подходит именно вам? Расскажем сегодня в нашей рубрике.

Выходя в отпуск и отправляясь в очередное путешествие, каждый из нас покидает родной дом. Пусть временно, но тревожное состояние все же присутствует. Эксперты уверяют, если соблюдать некоторые приметы, то и поездка будет хорошей, вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться, а дом останется в целости и сохранности. Итак, что должен знать каждый путешественник?

Никакой уборки!

Каждая женщина, собираясь уехать, в первую очередь думает о том, в каком состоянии будет дом, когда она вернется. Именно поэтому многие дамы устраивают генеральную уборку перед отъездом. Но экстрасенсы уверяют, что делать этого категорически нельзя. Дело в том, что дом после тщательного апгрейда обладает совершенно иной энергетикой: в нем все настолько чисто и тихо, что, кажется, и не живет тут никто. А нежилая энергетика отрицательно сказывается и на доме, и на его хозяевах.

Конечно, перед отъездом стоит прибраться, но без фанатизма. Не стоит, например, тщательно прятать вещи, складывать в коробки, убирать в шкафы во избежание запыления.

Правильный багаж

Как ни странно звучит, но обереги нужны не только людям, но и вещам. Например, чемодану, который вы возьмете с собой. Эксперты советуют обязательно защитить свой багаж для того, чтобы ничто не смогло омрачить ваше путешествие.

В качестве оберега подойдет обычная красная нить. Как вы уже знаете, она должна быть либо шерстяной, либо шелковой. Чтобы уберечь свой багаж от бед во время странствия, достаточно того, что вы завяжете нить на ручку чемодана или сумки. Сделайте три узелка, и амулет начнет работать.

Наверняка многие из вас приобретают чемоданы с небольшим навесным замком. Многие считают последний абсолютно ненужным атрибутом и поэтому снимают его и оставляют дома. А зря! Не смотрите, что он неприметный, и любой при желании может его открыть. В данном случае у замка совершенно иная задача - он служит оберегом, а это значит, что путешествие пройдет спокойно, без краж и потерь, а вы благополучно вернетесь домой с приятными воспоминаниями.

Талисман в дорогу

Если у вас есть талисман, то следует его обязательно взять в дорогу. Если амулета пока не имеется, а поездка должна уже вот-вот состояться, эксперты советуют забрать с собой какую-либо вещь из дома. Она будет оберегать вас на протяжении всего путешествия.

Кроме того, чтобы поездка была удачной, астрологи рекомендуют не забывать и о народных приметах. Например, присесть на дорожку, посмотреть в зеркало перед уходом и улыбнуться своему отражению, оставить у порога конфетку для домового, чтобы он охранял жилье до вашего приезда.

Какую страну выбрать?

Говорят, что в мире непременно есть страна или город, который подходит именно вам. Но как узнать об этом? Ведь не всем по карману кругосветное путешествие. Для того чтобы поездка оказалась приятной, вам стоит прислушаться к советам звездного астролога Василисы ВОЛОДИНОЙ.

ОВЕН

Что главное для Овнов? Конечно, реализация планов и возможностей. Именно поэтому я рекомендую всем представителям этого знака отправляться в США - страну, которая впечатлит больше других, даст возможность исполниться мечтам, обрести вдохновение и новые идеи.

ТЕЛЕЦ

Представители этого знака ценят домашний уют даже в путешествии. Самое лучшее для Тельцов - отправиться к морю или поближе к горам. Нет конкретной страны, которая идеально бы подходила для представителей этого знака. Ведь они прежде всего любят край, в котором родились и живут. Возможно, поэтому Тельцам не очень нравится путешествовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Главное для представителей этого знака - ощущение чуда и некоего волшебства. Близнецы не очень любят работать, зато обожают отдыхать. Объединенные Арабские Эмираты или Норвегия - вот идеальные страны для них. Именно там они смогут развеяться и почувствовать себя, словно в сказке.

РАК

Раки - настоящие патриоты, и самый чудесный отдых для них - в пределах родной страны. Они очень привязаны к семье, родному городу, семейным ценностям, поэтому им сложно отправляться в путешествие самостоятельно, а тем более в длительную поездку. Ракам стоит отдыхать в своей стране, узнавая каждый раз что-то новое и интересное.

ЛЕВ

Для Львов главное - красота страны, поэтому им вполне может быть комфортно как во Франции, так и в Японии. Прежде чем выбрать точку на карте и отправиться в путешествие, стоит побольше узнать о месте посещения, посмотреть фотографии и уже, как говорится, выбирать сердцем.

ДЕВА

Самое важное для представителей этого знака, чтобы в стране, куда они едут, было спокойно. Япония, Китай вам точно не понравятся. Попробуйте отправиться в путешествие по небольшим городкам России, которые расположены вдоль реки, чтобы насладиться тишиной и неповторимой природой.

ВЕСЫ

Представители этого знака готовы поехать в любую точку мира. Главное, чтобы потом вернуться в родной дом, который они любят больше всего. Для Весов крайне важна самобытность страны - она должна быть сказочно красивой, вдохновлять. Под это описание подходит Шотландия.

СКОРПИОН

Большие любители экзотических стран, которым не нравятся длительные путешествия. Идеальный вариант для них - неделя отдыха в каком-нибудь красивом городе. Для Скорпионов подойдут любые страны, за один вояж они способны посмотреть несколько пунктов назначения и - бегом обратно домой.

СТРЕЛЕЦ

Это истинные путешественники, неравнодушные даже к простым походам. Выбирайте страны, где есть красивые горы, например, Швейцарию, Узбекистан или Таджикистан. Кстати, Стрельцы готовы совершать поездки круглый год, для них не существует никаких ограничений.

КОЗЕРОГ

Козероги очень редко выбираются из дома и чаще всего не готовы путешествовать. Они, как правило, не соглашаются ехать куда-то далеко. А вот на выходные за город или на дачу - пожалуйста. Однако задумайтесь над тем, чтобы покинуть зону комфорта, - в мире так много всего интересного.

ВОДОЛЕЙ

Для того чтобы Водолею отправиться в вояж, прежде всего нужно поставить перед собой цель - зачем он туда едет. Этот знак воздуха любит необычный отдых и острые ощущения, но в то же время ему важно, чтобы пункт назначения его вдохновлял. Возможно, Тибет - именно то место, куда зовет ваше сердце.

РЫБЫ

Представители этого знака любят не простые страны, а пропитанные романтизмом, например, Италию или Францию. Главное для Рыб, чтобы местность кардинально отличалась от той, в которой они живут. Поэтому многие представители этого знака смело отправляются в Японию.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют