1

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ПРИНЕСУТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УДАЧУ?

Оракул 04.11.2017, 16:03
Теги: Оракул
КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ ПРИНЕСУТ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УДАЧУ?

В этой рубрике мы неоднократно говорили о предметах, которые наполняют ваше жилище отрицательной энергетикой. Например, в доме ни в коем случае нельзя держать старую порванную одежду, посуду с трещинами и сколами, сломанные вещи, неисправные часы и т.д. Сегодня же мы решили рассказать вам о предметах, которые, напротив, обладают сильной позитивной энергетикой и способны привлечь благополучие и достаток.

Эзотерики уверяют, что каждый предмет уникален в своем роде, и его можно использовать для конкретных целей. Скажем, если приобрести вещь с положительной энергетикой, то любой дом наполнится позитивом и благополучием.

Итак, какие же предметы должны быть у нас, чтобы удача оказалась на вашей стороне? Подробнее об этом читайте далее.

"Денежные" картины

Картины уже давно стали неотъемлемой частью интерьера многих домов. Люди приобретают полотна в обычных магазинах или на выставках, даже не подозревая, какую энергетику они несут в себе. Если хотите, чтобы ваш дом не покидало материальное благополучие, то и картина должна быть соответствующей. То есть на ней должно присутствовать изображение денег, символизирующее богатство и финансовый успех. Такое произведение искусства не должно находиться в спальной комнате; кабинет, гостиная - идеальное место для них.

Для того чтобы в доме была всегда приятная, позитивная энергетика, обратите внимание на картины с изображением весны.

ВАЖНО!

Однозначно можно сказать, что в доме не место таким картинам, на которых изображен негатив. А именно - кораблекрушение, война, битва и т.д. Также эксперты не рекомендуют приобретать для дома картины, на которых изображены агрессивные животные, осень, унылый пейзаж.

Глина - символ достатка

Глиняная посуда сегодня не столь популярна среди современных домохозяек. Единственное, что используют некоторые из них, - глиняные горшочки для приготовления овощей или мяса.

А тем временем эксперты утверждают, что глина - удивительный природный материал, который обладает необычной силой и энергетикой и является символом успеха, достатка, изобилия. Можно украсить интерьер - приобрести для дома керамическую декоративную посуду. Но будет еще лучше, если вы хотя бы иногда станете применять в быту, например, горшочки для запекания или глиняную кружку для воды. При регулярном использовании такая посуда притянет в дом благополучие. Кроме того, она имеет еще одно необычное свойство - сохранять в доме приобретенный достаток.

Золото - для роскошной жизни

Золотые украшения всегда были символом роскоши, успешной, богатой жизни. Эксперты рекомендуют обязательно иметь в доме такие ювелирные изделия либо какой-либо декоративный предмет с позолотой. Энергия у этого металла особенная и очень сильная. Она способна привлечь дополнительный доход в дом, то есть помочь избавиться от неудач и безденежья. Золото легко восстановит финансовый поток, и вы вновь почувствуете материальную стабильность.

Если у вас есть золотое украшение, его стоит хранить рядом с деньгами - в шкатулке или тумбочке. В этом случае драгоценный метал поможет сохранить финансы и даже приумножить их. Если же вам нужно привлечь деньги, заключить сделку, попросить прибавку к заработной плате и т.д., то предмет, выполненный из золота, или золотое украшение стоит взять с собой.

Вода - магнит для денег

Вода - удивительная стихия, которая способна запоминать любую информацию, обретать как позитивную, так и негативную энергетику. Не зря раньше говорили, что увидев плохой сон, нужно «рассказать» его проточной воде, чтобы она унесла все беды.

Эксперты уверяют, что энергетика финансового благополучия очень похожа на энергетику воды. Именно поэтому многие экстрасенсы рекомендуют иметь в доме небольшой фонтанчик, который в наше время несложно приобрести в любом сувенирном магазине.

Как только в доме появится декоративный фонтан, вы станете более успешны в материальном плане. Не забывайте включать его ежедневно хотя бы ненадолго, тогда денежный поток активизируется. Кроме того, стоит положить возле фонтана несколько монет или крупную денежную купюру.

Комментарий специалиста

Шаман Дардо КУСТО:

- Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги, успех, то можно смело использовать эфирные масла, которые способны помочь любому человеку.

Для стабильного материального благополучия стоит приобрести эфирное масло бергамота, обладающее сильной финансовой энергетикой. Его запах с легкостью очистит ауру и энергетику дома, а также избавит вас от неудач и безденежья. Это масло используют также и те, кто хочет поскорее избавиться от долгов.

Эфирное масло базилика рекомендую применять в том случае, если вы желаете добиться успеха на работе, скорейшего карьерного роста и т.д.

Масло пачули - настоящий магнит для привлечения денег, поэтому его обязательно стоит использовать всем, кто хочет стать богаче. Я бы посоветовал смешать его вместе с маслом бергамота, чтобы усилить эффект.

Имейте в виду, для процедур с эфирными маслами у вас должна быть аромалампа (желательно, классическая, со свечой, а не электрическая).

Также с помощью эфирных масел можно сделать денежный амулет. Возьмите талисман из камня или дерева, пропитайте его выбранным эфирным маслом, представляя себя богатым, успешным и счастливым. Оберег нужно завернуть в ткань зеленого цвета и всегда носить с собой.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют