1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 09.12.2017, 12:23
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Овен

Вы начинаете понимать, что сейчас можете сделать очень многое и выйти на другой уровень жизни. Возможно, вам предложили новую работу, и нужно рассмотреть все ее аспекты. Вероятно, что в финансовом отношении вы действительно выиграете и, скорее всего, примете полученное предложение. Настроение во многом зависит от того, как будут складываться дела в семье, будьте снисходительны к близким. Закончится неделя неожиданным событием, например, визитом родственников, с которыми вы давно не виделись.

Телец

Небольшие разногласия с начальством могут возникнуть уже в начале недели, и вам не стоит быть очень напористыми, поскольку это повлияет на сложившиеся взаимоотношения. Если вы хотите остаться на своем месте, лучше держите язык за зубами. Уделите больше внимания членам своей семьи, особенно детям может понадобиться ваша поддержка. Если почувствуете себя неважно, не стоит заниматься самолечением - отправляйтесь к врачу. Выходные дни нужно посвятить только себе и обязательно найти повод для радости.

Близнецы

Если в последнее время дела шли не лучшим образом, то теперь все меняется. Вы прикладываете много усилий, находите общий язык с людьми, которые пытались вам мешать. В любых ситуациях ведите себя порядочно, не хитрите и не обманывайте. Чтобы получить желаемый результат, вам придется потрудиться. Очень позитивным моментом недели будет все, что происходит в вашей личной жизни, вы настроены серьезно. Физическое состояние - выше всяких похвал, можете смело заниматься спортом, нагрузки пойдут на пользу.

Рак

Наступает неделя, когда вы можете что-то поменять в своей жизни. Вы становитесь более уверенными в себе, вас не пугают перемены, наоборот, вы к ним стремитесь! Начните серьезный разговор с руководством и попытайтесь отстоять какие-то позиции, которые сделают вас более независимыми. Неплохой период для личных взаимоотношений, возможно урегулирование нерешенных ранее вопросов. Вы можете рассчитывать на то, что наконец-то совершится покупка, которая давно была в ваших планах. В конце недели есть вероятность завести интересное знакомство.

Лев

Не усложняйте ситуацию, не задумывайтесь о последствиях, живите сегодняшним днем. Это касается самых разных сфер жизни, и если придерживаться этих правил, вы проживете эту неделю гораздо спокойнее, чем это можно было бы предположить. Постарайтесь определиться, нужен ли вам человек, который вас в чем-то подвел. Гораздо успешнее удается сделать все, что связано с работой, причем ваш авторитет неожиданно вырастет. Так что сосредоточьтесь на реализации, а личная жизнь, несомненно, постепенно наладится.

Дева

Ваша основная задача на этой неделе связана с уборкой и планированием предстоящих новогодних праздников. Несомненно, Девы в этом преуспеют, потому что именно для них домашние хлопоты всегда являются самыми приятными. Неожиданно может появиться новый источник финансирования, и вы будете рады, что теперь сможете позволить себе гораздо больше. Займитесь своей внешностью, не думая о расходах. В конце недели могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят ваши планы, будьте готовы к этому.

Весы

В понедельник вы можете получить интересное предложение и из-за него поменять дальнейшие планы, какими бы важными они ни казались вам ранее. Вы сможете заработать достаточно большую сумму денег, но учтите, что при этом предстоит работать сверхурочно. Лучше заранее подумать о новых партнерах, которые могут вам в чем-то помочь. Романтические отношения пока находятся в стадии замерзания. Ничего интересного не происходит, и для того чтобы что-то изменилось, вам предстоит проявить собственную инициативу.

Скорпион

Забудьте о каких-то изменениях в плане работы - даже если вам казалось, что они вот-вот наступят, возникнут какие-то непреодолимые препятствия. Материальное положение сейчас недостаточно стабильно, но стоит подождать окончания года, потом ситуация улучшится. Скорпионы пытаются восстановить какие-то отношения и могут проявить при этом инициативу, но в очень разумных пределах. Новые отношения пока лучше вообще не затрагивать, все знакомства будут проходить явно не так, как этого хотелось бы.

Стрелец

В конце года назрели проблемы, которые нужно решать незамедлительно. Скорее всего, вы рассматриваете вероятность вложения достаточно большой суммы денег и хотите потратить их на покупку квартиры. Если у вас не хватает финансов, можно заняться ремонтом, именно этот поступок принесет в вашу жизнь большое удовлетворение! Сейчас любое расставание пройдет для вас гораздо более безболезненно, чем вы могли бы предположить. Стрельцы стремятся к переменам во всем и таким образом поднимают себе настроение.

Козерог

События будут меняться быстро, и вы можете не сразу понять, как нужно на них реагировать. Козерогов редко можно поставить в тупик, но сейчас вы не особенно чувствуете уверенность в своих силах, поэтому все рабочие моменты лучше отложить на следующую неделю, или даже на следующий год. Вам придется отказаться от крупных покупок, что несколько омрачит ваше предпраздничное настроение. Неделя не самая простая, но в выходные дни вы сможете расслабиться и отключиться от проблем, пообщавшись с друзьями.

Водолей

Вы становитесь уязвимыми, и вас расстраивают мелкие неурядицы. Постарайтесь разобраться во взаимоотношениях с партнером по браку, чтобы избежать в дальнейшем крупного конфликта. Звезды рекомендуют быть очень осторожными на работе, если были люди, которые вам завидовали, попытайтесь как-то наладить с ними контакты. Попробуйте поздравить их с наступающим праздником, и таким образом, отношения улучшатся. На выходных следует заняться своим гардеробом или подумать об изменениях в домашней обстановке.

Рыбы

На этой неделе вы становитесь гораздо более дальновидными, чем обычно. Вы занимаетесь планированием, причем оно связано с очень долгосрочными событиями. Используйте этот период для того, чтобы почувствовать уверенность в будущем. В принципе дела идут весьма неплохо, и вы можете начинать готовиться к предстоящим праздникам. Если попытаться договориться с начальником, то вам могут дать отгулы, которые вам очень пригодятся. Сейчас вы заняты только приятными делами, и вам можно искренне позавидовать!

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Погода: Ташкент
Курсы валют