1

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: ВЕСЫ

Гороскоп 30.12.2017, 13:07
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: ВЕСЫ

Наступает время возможностей, и в большей степени это касается карьеры и финансов. Звезды полагают, что вы все это заслужили! Но помните - чтобы реализовать все свои планы, необходимо кропотливо работать. Просто так, без усилий, ничего не дается. Воля, настойчивость, способность противостоять трудностям - вот ваши козыри в 2018 году.

В 2018 году Весы серьезно задумаются о жизни. Захочется достигать новых высот, наверстывать упущенное. Возмож­ности для этого будут предоставлены в полном объеме. Если воспользуетесь шансом, который даст вам судьба, могут произойти очень серьезные, даже кардинальные пере­мены в жизни. Но, конечно, для этого нужно много трудиться и проявить силу воли. Кому-то придется столкнуться с предательством со стороны близкого человека. Это может быть как деловой партнер, так и партнер по браку.

Но что бы ни случилось в вашей жизни, не нужно зацикливаться на этом, постоянно прокручивая в голове одни и те же мысли. В сложных ситуациях соберите волю в кулак и продолжайте действовать. Если сможете сохранять спокойное, стабильное, взвешенное состояние, не выходить из себя ни по пустякам, ни по серьезным поводам, то год сложится очень удачно. Серьезные грандиозные свершения и поступки еще впереди, поэтому расслабляться и плыть по течению не стоит.

Для многих Весов судьба приготовила крупные победы и большой успех. 2018 год по гороскопу - идеальный период для демонстрации личных качеств, с которыми вы сможете добиться поразительных результатов и существенно улучшить свою жизнь. Не нужно забывать про честолюбие, справедливость и целеустремленность, ведь с ними можно свернуть горы.

Весам свойственна жертвенность, если они стре­мятся приспосабливаться и угождать другим. Но в этой жертвенности нет смысла, ведь она приводит к неже­лательным последствиям и для них самих, и для их окружения. Поэтому для вас так важно выбирать только то, к чему стремится ваша душа. Если что-то приносит вам страдания - не терпите. Душа просит изменений, благодаря которым жизнь наполнится новым смыслом, станет более полноценной и инте­ресной. Станьте воином, который никогда не сдается. Ска­жите себе, что вы не отступите ни перед каким препят­ствием. Что все проблемы и неприятности даны вам как испытание, и вы его выдержите.

Чтобы избежать проблем со здоровьем, не забывайте о хорошем, полноценном отдыхе. Также многим Весам придется делать нелегкий выбор между семьей и работой. Высокие заработки могут вскружить голову и испортить отношения с близкими людьми. Постарайтесь все-таки найти баланс между карьерой и отношениями со второй половинкой.

Любовь, семья

В этом году вы будете многое делать ради карьеры и денег, и времени на личную жизнь просто не останется.

В жизни одиноких Весов перемены могут произойти только благодаря их активности в поиске. Проявляйте инициативу в завязывании знакомств. Наиболее благоприятный период - январь и февраль, а также май и летние месяцы.

Семейные представители знака должны вести себя рассудительно, избегать конфронтации, не провоцировать партнера на конфликт и не поддаваться на провокации в апреле, июле, ноябре и декабре. Отношения с детьми тоже далеко не безоблачны. В июле и августе взрослые дети могут предъявлять к вам претензии как морального, так и финансового характера.

В конце года профессиональная деятельность отойдет на второй план, и любовь будет занимать практически все ваше время. Но на протяжении года не забывайте о том, что чувства, тем более, романтические, крайне нуждаются в подпитке. Проявите по отношению к партнеру больше внимания.

Здоровье

Большую часть года энергетический потенциал Весов достаточно высок, но проверять организм на прочность всякими излишествами все же не стоит. В этом году вы похожи на розу - если ухаживать за ней, распустятся цветы, а если нет, то она зачахнет. Основной проблемой станут ваши вредные привычки. Если вам не удастся отказаться от вещей, которые резко ухудшают здоровье, то это повлияет на множество сфер вашей жизни, включая даже те, которые, казалось бы, мало зависели от состояния здоровья.

Чаще прислушивайтесь к своему организму. Если заболеете, то не занимайтесь самолечением, а сразу же обращайтесь к опытным специалистам. Даже при простуде народные методы могут оказаться менее эффективными, чем те лекарства и процедуры, которые назначит врач.

В сложных ситуациях не забывайте расслабляться и прогонять темные мысли. Освойте парочку позитивных аффирмаций или научитесь медитировать. Эти простые техники помогут вам справиться с любым стрессом.

Финансы

Финансовая ситуация Весов в наступающем году стабильна с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, что в этой сфере вам везет, как никогда. Звезды рекомендуют заняться благотворительной деятельностью. Если вы пожертвуете деньги тем, кто в них нуждается, то все вернется вам сторицей. Расходы, конечно же, будут, и их большая часть связана с жизнью романтической или семейной. У некоторых возможны внеплановые траты, которые заставят вас понервничать. Кто-то даже возьмет кредит ради крупных приобретений.

Работа

2018 год дарит Весам множество возможностей в профессиональной сфере. Особенно большие перемены намечаются у тех, кто хорошо потрудился осенью 2017-го. Особенно показательна в этом плане первая половинагода. В это время вы реально увидите, что ваше влияние растет и все, что было сделано, приносит приличный доход. Многие Весы-предприниматели смогут начать новые масштабные проекты с прекрасными перспективами на будущее. Конечно, без трудностей не обойтись и сложный период приходится на лето, а именно июль и август. В этот период возможны осложнения с кем-то из друзей, и их наиболее вероятные причины - деньги или еще какая-то крупная собственность, недвижимость, например. Осенью все утихнет и, забегая вперед, можно сказать, что вам не стоит отступать, если все ваши действия справедливы и честны.

Весы-служащий может рассчитывать на серьезное увеличение зарплаты, а также премии и прочие материальные блага. Стоит отметить, что многие Весы могут принять болезненное, но необходимое решение о смене работы. Не расстраивайтесь, на новом месте вам повезет намного больше!

Рекомендации

•Восстанавливайте гармонию там, где она утрачена. Ваша задача - оказавшись в сложных, неоднозначных, неприятных ситуациях, трансформировать энергии и превратить их в свет и любовь, восстанавливая гармонию. Не сетуйте на те испытания, которые посылает вам жизнь. Относитесь к ним не как к испытаниям, а как к части вашей миссии. Вы для этого пришли на Землю, чтобы сначала взвешивать, насколько окружающий мир соответствует высшим законам гармонии, а затем восстанавливать эту связь, если она утрачена.

•Улучшайте отношения между людьми. Весы - очень общительный знак, и этот дар вам дан не просто так, а для улучшения отношений между людьми. Рожденный под знаком Весов - прирожденный миротворец, он способен примирить врагов, найти идеальное решение разных спорных ситуаций, не прибегая при этом к силовому вмешательству.

•Найдите то занятие, от которого у вас горят глаза и которое вызывает у вас неподдельный энтузиазм. Благодаря этому вы станете сильнее и энергичнее и ваша жизнь наполнится новым смыслом, станет более полноценной и интересной.

Весы

Девиз: «Долго запрягаю, зато быстро еду».

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Погода: Ташкент
Курсы валют