1

Очередной дикий случай: в Фергане женщина ударила девочку по голове и скинула в канал

Общество 20.04.2021, 21:38
Теги: Дети, Криминал, Фергана, Резонанс
Очередной дикий случай: в Фергане женщина ударила девочку по голове и скинула в канал

Очередной дикий случай отмщения взрослым на их детях произошел в Бувайдинском районе Ферганской области. 


По данным пресс-службы Генпрокуратуры, 14 апреля в УВД района поступило сообщение о том, что неизвестная женщина избила 9-летнюю девочку и сбросила ее в канал Ойимтарра.

В ходе следствия была задержана подозреваемая - М.Е. Будучи в браке с Б.Й., она ревновала мужу к его "второй" жене М.Ж. 

С целью отмщения она выманила дочь любовницы мужа Ф.Ф. 2012 г.р. из школы, привела девочку к каналу, ударила ее по голове неизвестным предметом и столкнула в канал.

Увидев в канале тонущую девочку, ученик школы Ш.Я. 2005 г.р. бросился в воду и спас ей жизнь. За проявленное мужество школьнику были вручены благодарственное письмо и подарки от РОВД.

Прокуратура Бувайдинского района возбудила уголовное дело в отношении М.Е. по статьям 25, 97 ч.2 п."в" ("Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, т.е. лица, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии). 

Напомним, что похожий случай произошел 5 апреля в Наманганской области. Там женщина, разгневанная за то, что муж не принимает ее обратно в семью, забрала его племянницу со школы и столкнула в канал. Девочка погибла. 

Комментарии

Гость 21.04.2021, 03:44
Надо этого мужика у которого два жены в тюрьму посадит за то что жену довела до психозного состояния что она в состоянии аффекта пошла на преступления.
Гость 21.04.2021, 00:06
ужас какой то( .нелюдь(
Можно ли уменьшить оплату за детсад, если ребенок его не посещал?

26.04.2024, 16:09

«Если ребенок не посещал какое-то время детский сад, можно ли уменьшить оплату за месяц?» Игорь Хан, г. Ташкент.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина. Выплаты...
На Юнусабаде незаконно подключили детсад к газовой сети и нанесли ущерб в 1,2 млрд сумов

26.04.2024, 13:13

В Юнусабадском районе Ташкента и Чустском районе Наманганской области выявлены случаи незаконного использования природного газа на сумму около 1,5 миллиарда сумов. Первый случай был выявлен  Юнусабадским...
Детский омбудсмен прокомментировал кадры с попыткой изнасилования в Кашкадарье

26.04.2024, 12:56

Пресс-служба Детского омбудсмена сообщила о расследовании преступления, запечатленного на видео и распространенного в сети.  На кадрах молодой человек раздевает, хватает и бьет молодую девушку, которая кричит,...
В Ургенче женщина убила свою знакомую и закопала во дворе дома

25.04.2024, 15:12

В Хорезме женщина убила знакомую, пришедшую к ней в гости в гости, и закопала ее во дворе своего дома. Инцидент произошел 17 апреля. Женщина 1986 года...
Погода: Ташкент
Курсы валют