ГлавнаяОбщество

В Ташкенте водителю JETOUR выписали 354 штрафа за нарушение ПДД

На автомобиль наложен арест.

Изрображение 'В Ташкенте водителю JETOUR выписали 354 штрафа за нарушение ПДД'

Ташкентским городским управлением Бюро принудительного исполнения принято к производству 370 исполнительных листов в отношении должника - гражданина Н.Ю.

Их общая сумма составляет 328,7 млн ​​сумов.

Из них 354 (258,7 млн ​​сумов) – это административные штрафы, выписанные Ташкентским городским и областными управлениями УБДД, а 14 (51,8 млн сумов) – о взыскании налоговой задолженности. 

Установлено, что гражданин Н.Ю. в течение 2024-2025 годов совершил 354 правонарушения на автомобиле марки «JETOUR», набрав штрафов на 258,7 млн ​​сумов.  Он так и не оплатил их, в связи с чем исполнительные листы поступили в органы БПИ. 

Также автомобиль марки «JETOUR», приобретенный гражданином в кредит, был оформлен в качестве залога у банка, и в связи с неуплатой задолженности на залоговое имущество наложен арест.

В настоящее время проводятся необходимые исполнительные действия по взысканию задолженности в общей сумме 328,7 млн ​​сумов.

Другие новости