ГлавнаяОбщество

В Самарканде девятиклассницы устроили массовую драку?

Областное управление ШДО прокомментировало инцидент.

Изрображение 'В Самарканде девятиклассницы устроили массовую драку?'

В социальных сетях распространились сообщения о том, что ученицы 9-го класса общеобразовательной школы №41 Ургутского района Самаркандской области устроили драку.

По данному факту высказалось областное Управление дошкольного и школьного образования.

Отмечается, что 13 октября текущего года ученица 9«А» класса Ф.Ф. и ученица 9«Б» класса Р.Г. ближе к вечеру поссорились друг с другом по телефону.

На следующий день, 14 октября, они решили выяснить отношения, вступив в драку друг с другом после 6-го урока на улице Сарбозор в махалле «Коратепа» примерно около 14:20. На месте также присутствовали одноклассники учениц.

Сообщается, что по данному факту с учащимися, участвовавшими в инциденте, и их родителями проведена разъяснительная работа, а районным отделом внутренних дел в отношении родителей всех 12 учащихся, участвовавших в инциденте, составлены административные протоколы по статье 47 Кодекса об административной ответственности (невыполнение обязанностей по воспитанию и обучению детей).

Следите за нами в соц.сетях

Другие новости

Изрображение 'В Ташкенте сегодня днем потеплеет до +25'

Общество Сегодня 08:11

Изрображение 'В Ташкентском хокимияте ответили на критику организации движения на круге гостиницы "Россия"'

Общество Сегодня 07:05

Изрображение 'Самарканд принял первую встречу глав Минобороны стран Центральной Азии и Азербайджана'

Общество Сегодня 06:49

Изрображение 'В Ташкенте автомобиль полностью сгорел после ДТП (видео)'

Общество Сегодня 06:32

Изрображение 'Президент Шавкат Мирзиёев посетил Центр исламской цивилизации'

Общество Сегодня 06:04