Вчера, 29 января, около 16:30 на берегу реки, протекающей через центр Вобкентского района Бухарской области, произошло неожиданное и страшное происшествие.
Молодая женщина бросилась в холодную воду реки.
В это время находившийся при исполнении служебных обязанностей инспектор профилактики УВД Вобкентского района, капитан Амрилло Расулов, стал свидетелем происшествия. Ситуация была крайне опасной, времени на раздумья не было — каждая минута, каждая секунда могла решить судьбу человеческой жизни.
Капитан А. Расулов, рискуя собственной жизнью, не раздумывая бросился в ледяную воду, сообщает Департамент общественной безопасности МВД. Он успел схватить женщину в последний момент и вытащить на берег.
Как выяснилось, эта женщина, родом из Гиждуванского района, которой ещё не исполнилось и 30 лет, является матерью четырёх детей.
Незамедлительно прибывшими сотрудниками скорой медицинской помощи и УВД женщина была доставлена в районную больницу. В настоящее время её состояние оценивается как хорошее.






