В Чиланзарском районе водитель, не подчинившийся требованию сотрудников дорожно-патрульной службы остановиться, во время попытки скрыться устроил ДТП.
Сообщается, что 1 марта около 01:10 ночи на проспекте Бунёдкор в Чиланзарском районе был выявлен автомобиль Lacetti без государственных номерных знаков, который двигался на высокой скорости.
Водитель не выполнил законное требование сотрудников ДПС об остановке и попытался скрыться по Малой кольцевой автомобильной дороге и улице Домбрабад. По пути он столкнулся с другим транспортным средством и совершил ДТП, однако продолжил движение.
Автомобиль был остановлен на улице Богишамол в Юнусабадском районе. В ходе проверки установлено, что за рулём находился несовершеннолетний 2009 года рождения, который без разрешения взял автомобиль Lacetti, принадлежащий его отцу.
Материалы по данному факту направлены в прокуратуру для принятия законных мер.






