1

ЖИТЕЛЬНИЦА США СТАЛА МЕМОМ ИЗ-ЗА СЕЛФИ НА ФОНЕ БАРДАКА

Это интересно 10.01.2017, 12:55
Теги: Интернет, США, Курьёзы, странности
ЖИТЕЛЬНИЦА США СТАЛА МЕМОМ ИЗ-ЗА СЕЛФИ НА ФОНЕ БАРДАКА

Пользователи Twitter раскритиковали девушку, опубликовавшую селфи на фоне бардака в своей комнате.

Жительница Луизианы по имени Алиса сделала селфи, желая похвастаться своим новым вечерним платьем.  "Собираюсь на ужин, чтобы появился повод надеть это", - написала девушка, опубликовав фото в Twitter.

Однако пользователи, судя по всему, не рассмотрели наряд, однако заметили приличный беспорядок за спиной девушки. В результате в соцсети появилось более трёх тысяч ретвитов, а сама фотография собрала больше восьми тысяч лайков. Пользователи были возмущены "ужасным и отвратительным" беспорядком.

"Боже мой, вы только посмотрите на эту комнату. Я помолюсь за того, кто на тебе женится", - написал один из пользователей Twitter. 

Комментаторы подробно рассмотрели снимок и разобрали, какие предметы лежат на полу у девушки, дали множество советов по поводу уборки, а также создали несколько фотожаб, "переместив" Алису в убранное помещение.

Предприимчивая девушка, в свою очередь, решила воспользоваться своей неожиданной популярностью в Сети. Алиса создала кампанию на GoFundMe под названием "Плати за мое обучение, и я буду убираться в комнате".

"Если я соберу достаточно денег (10 тысяч долларов стоит год обучения), то я оставлю свою вторую работу и смогу посвятить свою жизнь наведению чистоты и порядка", - заявила автор нашумевшего селфи, пишет "Российская газета".

Комментарии

Американская компания разработала робособаку с огнеметом на спине (видео)

25.04.2024, 17:29

Американская компания Throwflame разработала робособаку с огнеметом на спине.Робот Thermonator оборудован множеством камер и датчиков, умеет прыгать и преодолевать препятствия, может управляться дистанционно через Wi-Fi...
Сенат США одобрил новый пакет помощи Украине на $61 млрд

24.04.2024, 07:54

Сенат США окончательно утвердил решение о гигантских ассигнованиях на военную помощь Украине, Израилю и Тайваню. Общий объем пакета составляет 95 млрд долларов, на Украину из них предназначен 61 миллиард. Теперь для вступления...
В Фергане должника по алиментам нашли в колодце во дворе дома

23.04.2024, 16:20

В ходе очередного мероприятия, проведенного отделом БПИ Ферганской области,  в «колодце» во дворе  доме был обнаружен должник, уклонявшийся от материального обеспечения своего ребенка. Дело в том,...
В США физики заявили, что душа продолжает существовать после смерти тела

18.04.2024, 08:18

 Группа исследователей из Аризонского университета (США) и Великобритании провела исследование сознания человека на квантовом уровне. Их выводы указывают на то, что душа продолжает существовать даже после...
Погода: Ташкент
Курсы валют