1

ЭКС- ОДНОКЛАССНИЦА СДАЛА ЖИТЕЛЬНИЦУ НАМАНГАНА В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО

Криминал 05.04.2017, 16:31
Теги: Криминал, Наманган
ЭКС- ОДНОКЛАССНИЦА СДАЛА ЖИТЕЛЬНИЦУ НАМАНГАНА В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО

Одним из самых страшных преступлений против личности человека остается торговля людьми. Несмотря на суровое наказание, полагающееся за данное злодеяние, находятся люди, которые не прочь подзаработать на этом.

Три года прошло с тех пор, как муж Рухсоры (здесь и далее имена изменены) уехал за границу на заработки. Сначала высылал небольшие суммы денег, но в скором времени перестал выходить на связь. Молодая жена вернулась с двумя маленькими детьми в отчий дом. Рухсора была очень деятельной девушкой, поэтому активно искала работу, чтобы не обременять престарелых родителей. Однажды ей позвонила бывшая одноклассница Мохира и предложила трудоустройство за рубежом, где она занималась предпринимательской деятельностью. Обрадованная, Рухсора решила поговорить с матерью.

- Мама, хочу обрадовать тебя! Моя одноклассница Мохира, которую ты хорошо знаешь, пригласила поработать за границей. Если ты пару месяцев присмотришь за моими детьми, я бы смогла за это время встать на ноги.

- А что за работу предлагают? - осторожно поинтересовалась Зухра-опа.

- Я не спрашивала, - беспечно махнула рукой Рухсора, - главное, платят много.

- Дочка, что-то неспокойно у меня на душе. Может, тебе лучше не ехать туда? - заныло сердце у Зухры-опы.

- Мама, не переживай, все будет хорошо. Одноклассница не пожелает плохого!

***

Рухсора не поддалась уговорам матери, продала все свои золотые украшения и улетела за границу. В аэропорту ее встретила Мохира.

- Прошло всего четыре года с момента нашей последней встречи, а ты уже так поднялась в бизнесе, молодец, - обняла подругу Рухсора.

Приятельницы зашли в придорожное кафе, заказали кофе и стали вести неспешную беседу. Пока Рухсора с радостью рассказывала о жизни в городе Пап, Мохира внимательно оглядывала девушку, а в голове ее бродили нехорошие мысли: «Надо же, родив двоих детей, она не потеряла фигуры. Такая же эффектная, как и прежде. Клиентам понравится».

Ее размышления прервал звонкий голос Рухсоры:

- Дорогая, я хочу скорее увидеть твой офис. Покажешь, где работаешь?

В это время двое незнакомых мужчин подошли к их столику и заговорили с Мохирой на не известном Рухсоре языке.

- Милая, это мои коллеги, они проводят тебя. Ты прости, появились срочные дела, придется уехать ненадолго. Встретимся в моем офисе.

Поверив словам Мохиры, Рухсора вышла из кафе с двумя мужчинами и села в машину. Приехав по адресу, они вошли в одну из квартир многоэтажного дома. Рухсора с осторожностью стала присматриваться к окружающей обстановке. Это место не было похоже на офис: разве могут здесь работать настолько откровенно одетые женщины? И тут Рухсора все поняла: воспользовавшись ее наивностью и доверчивостью, подруга заманила девушку в сексуальное рабство…

***

Бывшие одноклассницы увиделись следующим утром. Мохира была явно не в духе, даже не поздоровалась с Рухсорой:

- Ты почему не захотела обслужить клиентов? Здесь ты будешь делать то, что тебе прикажут, поняла?!

Мохира отобрала у Рухсоры паспорт и пригрозила, что в случае неповиновения она больше никогда не сможет вернуться на Родину.

Для девушки начался ад, она исхудала, потеряла аппетит. Все заработанные ею деньги забирала хозяйка квартиры. Однажды Рухсора сильно заболела. На ее лечение тратить средства никто не захотел - несчастную просто выгнали на улицу. Несколько дней она без денег и еды блуждала в незнакомом городе, затем ей посчастливилось вернуться в Узбекистан. По приезде Рухсора обратилась в органы внутренних дел.

В скором времени Мохиру арестовали, и преступница понесла заслуженное наказание.

История из газеты «Постда» № 2. Перевод Зилолы БЕРДАКОВОЙ

Комментарии

Найден очередной подземный тоннель, прорытый между Узбекистаном и Кыргызстаном

18.04.2024, 16:47

В Джалал-Абадской области Кыргызстана был обнаружен очередной тоннель, ведущий в Узбекистан.Подозреваемый, житель Кыргызстана, переправлял через него людей и товары. По подозрению в незаконном пересечении границы...
В Ташкенте прибывший на вызов инспектор профилактики получил удар ножом в грудь

17.04.2024, 16:21

Генпрокуратура сообщила о расследовании дела по факту нанесения ножевого ранения участковому инспектору. Инцидент произошел 14 апреля.  Инспекторы профилактики Янгихаётского районного ОВД прибыли на вызов в одну...
На 2-х ВИЧ-инфицированных жителей Джизакской области завели уголовное дело

15.04.2024, 15:08

В Джизакской области в отношении двух ВИЧ-инфицированных людей возбуждено уголовное дело.  Об этом сообщили в Комитете санэпидблагополучия. Отмечается, что 35-летняя женщина, проживающая в Пахтакорском районе, вступила в...
Директор школы «Баркамол авлод» в Карши за помощь в трудоустройстве запросила $55 тыс

05.04.2024, 17:05

В Карши задержали директора районной детской школы «Баркамол авлод».   Задержанная обещала заместителю директора школы Каршинского района, что поможет с назначением на должность заведующей Яккабагским отделом...
Погода: Ташкент
Курсы валют