1

КАК ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ? ВЫБИРАЕМ ГАДАНИЕ ПО ДУШЕ

Мистика 12.09.2017, 15:14
Теги: Гадание, Судьба
КАК ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ? ВЫБИРАЕМ ГАДАНИЕ ПО ДУШЕ

Испокон веков людям было интересно приоткрыть завесу будущего и узнать, что их ожидает, можно ли предвосхитить негативные события и т.п. Одни используют для этих целей карты, другие - магию кофе, третьи - иные предсказания. Какое же гадание самое верное? Можно ли проводить это таинство самостоятельно? Попробуем разобраться сегодня с помощью эксперта - популярной российской ясновидящей Дарьей Мироновой.

Что расскажет кофейная гуща?

Наверняка практически любой из нас начинает свое утро с чашки ароматного кофе. Однако немногие задумываются о том, что гуща, оставшаяся на дне, может рассказать о вашем будущем, но истолковать эти символы под силу не каждому. Хотя, например, одна моя приятельница постоянно «видит» знаки в рисунках кофейной массы, и ее предсказания, кстати, сбываются. Сложно сказать, обладает ли она даром предвидения, или же здесь играет роль самовнушение, но мы можем подсказать вам, как правильно гадать на кофейной гуще.

Экстрасенсы уверяют, что такое действо должен проводить посторонний человек, разбирающийся во всех нюансах, гадать самому себе не стоит.

Прежде чем приступить к процессу, четко сформулируйте вопрос, если таковой имеется, например: «Что ждет меня в будущем?». Гадание начинается уже с того момента, когда кофе начинают варить (в пропорции 1-2 ч. л. на 100 мл воды). Важный момент: не добавляйте в напиток сахар, сливки и какие-либо другие ингредиенты. Затем человек, который хочет узнать свою судьбу, должен выпить кофе - напиток впитает вашу энергетику и поможет раскрыть все тайны вашей жизни, начиная с действий в прошлом и заканчивая событиями будущего. После чашку необходимо прокрутить три раза по часовой стрелке так, чтобы остатки кофе расплескались по стенкам. Затем резко перевернуть на блюдце и оставить в таком положении на 2 минуты. Снять чашку с блюдца и посмотреть на образовавшиеся рисунки, как белые, так и черные, которые и расскажут о том, что вас ждет.

На заметку!

Стоит помнить о том, что настоящий эксперт, который может расшифровать все знаки на дне чашки, с легкостью расскажет о значимых событиях вашей жизни. Если же он не говорит ничего определенного, а отделывается общими фразами о дальней дороге в будущем, грядущем финансовом пополнении, неземной любви и т.д., то перед вами, скорее всего, шарлатан.

Еще не так давно люди пытались узнать судьбу с помощью обычных игральных карт. Теперь же в ходу у гадалок и карты таро, и собственные эксклюзивные колоды, изготовленные по индивидуальному заказу, и руны. Как же узнать, что перед вами настоящий эксперт? Во-первых, сделав на вас расклад, он сразу поймет, с какой проблемой вы к нему пришли. Если же вас с ходу начинают заваливать вопросами, чтобы узнать как можно больше информации, то однозначно перед вами шарлатан. Во-вторых, человек, который умеет гадать на картах, может подсказать вам выход, направление в котором следует двигаться, предостеречь от каких-либо опрометчивых поступков и т.д., а не просто однозначно («да» или «нет») отвечать на ваши вопросы.

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Сказать о каком-либо гадании, что оно самое достоверное, нельзя. Главное, что нужно запомнить, не стоит гадать самому себе, если только вы не обладаете мощной интуицией. Нелегко найти специалиста, который хорошо гадает на кофейной гуще, верно трактуя получившиеся узоры и знаки, ибо в этом действе нет фиксированных комбинаций, как скажем, в гадании на картах. Понять, что перед вами действительно эксперт, а не шарлатан, можно, если человек рассказывает вам о том, чего знать априори не может, а не отделывается общими фразами и клише.

Что же касается гадания на картах, оно отличается простотой: даже дилетант сможет догадаться о том, что «пики» символизируют собой жизненные невзгоды, а «червы» - удачу и позитивные моменты. Конечно, совсем другой вопрос, сможет ли человек найти ответ на свой вопрос и понять ситуацию, сделав правильный расклад.

Прежде чем вам начнут гадать на картах, обязательно подержите колоду в руках, чтобы она пропиталась вашей энергетикой. Если во время гадания какая-либо карта случайно выпала из рук, обязательно посмотрите ее значение - так судьба пытается вас о чем-то предупредить.

Гадания от Дарьи Мироновой

Если вы все же хотите самостоятельно, без помощи экстрасенса или гадалки узнать ответ на свой вопрос, я подскажу вам несколько способов, как это сделать.

По книге

Неудивительно, что можно гадать по книгам, ведь печатное слово несет в себе особую магию и энергетику. Более того, эксперты утверждают, что они ответят на ваш вопрос с достоверностью 80%, необходимо лишь знать некоторые нюансы:

  • книга, по которой вы собираетесь гадать, должна по своему жанр и тематике, соответствовать вашему вопросу. Если он касается личной жизни - выбирайте романтическое произведение, хотите заглянуть в будущее - философское, но обязательно художественную литературу;
  • прежде чем начать гадание, подержите книгу в руках, попросите у нее поддержки. Представьте, что это - живое существо, которое может вам помочь;
  • гадание должно происходить в полной тишине и одиночестве. Задайте свой вопрос, откройте книгу, и, закрыв глаза, укажите пальцем на строчку и прочитайте ответ. Также можно, задав вопрос, заранее загадать число - цифру страницы и строки;
  • если вы получили непонятный ответ, можно задать дополнительный вопрос, но лучше отложить гадание на следующий день;
  • чтобы не забыть полученный ответ, запишите его в блокнот и в ближайшем будущем поймете, сбылось гадание или нет.

На картах таро

Карты таро несут в себе особый смысл, неповторимую магию. Если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, можете воспользоваться ими. Вам будут нужны только старшие арканы, остальные карты из колоды стоит убрать. Подержите их в руках, перетасуйте, мысленно задавая вопрос. Как только почувствуете, что готовы узнать ответ, достаньте одну карту. Чтобы понять ее значение, обратитесь к толкователю в Интернете. Это поможет вам понять, как действовать в данной ситуации, стоит ли двигаться дальше или лучше переждать.

На спичках

Иногда, чтобы получить ответ на вопрос, необязательно обращаться к гадалкам или осваивать искусство карт - каждый человек обладает интуицией, которую может применить в определенный момент своей жизни. Итак, вам понадобится коробок спичек. Гадать нужно в полной тишине, вы должны сосредоточиться на своем вопросе и не думать ни о чем другом. Возьмите спичку, задайте вопрос (можно повторить его вслух три раза), зажгите ее и держите ровно перед собой. Если спичка, догорая, наклонилась к вам - ответ «да», если от вас - «нет».

Помните о том, что дорогу, по которой идти, мы выбираем сами, несмотря на результаты различных гаданий и предсказания. Наша судьба в наших руках.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю, которая может стать примером для многих

08.01.2024, 20:15

Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю о бескорыстной помощи братьям нашим меньшим. Артем Чуб (инвалид 1 группы), проживающий в общежитии «Такачи» махалли Хуршид Учтепинского района, передвигается...
В США суд оправдал заключенного, который отсидел 48 лет в тюрьме

21.12.2023, 15:04

В Оклахоме суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса, которого осудили за убийство продавщицы винного магазина Кэролин Сью Роджерс в 1974 году, сообщает Associated Press.  Симмонс...
Погода: Ташкент
Курсы валют