1

ЧТО ЛЮБЯТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ В XXI ВЕКЕ?

Это интересно 27.11.2017, 16:57
Теги: Рекорд
ЧТО ЛЮБЯТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ В XXI ВЕКЕ?
Сегодня, как и всегда, люди продолжают коллекционировать различные предметы и не только. По-прежнему ценится антиквариат, произведения искусства, автомобили... Но наш век отличается тем, что люди собирают нечто не столь дорогостоящее в плане денег, сколь весьма ценное как воспоминания. Представляем Топ-10 любимых предметов от 10-го до 1-го места!

10. Билеты. Большинство собирает «счастливые» билеты, которые редко, но попадаются во время поездки на автобусе или трамвае, а также из кинотеатров, театров и музеев.

9. Книги. Предпочитают в основном детективы, романтическую и кулинарную литературу.

8. Путешествия. На память о странствиях у туристов остаются целые альбомы с фотографиями, сделанными во время поездок в разные города и страны. Согласитесь, поднимает настроение при просмотре!

7. Посуда. Но не всякая подойдет таким любителям, обычно это кружки, кофейные чашки или тарелки с видами разных городов.

6. Сувениры. Люди покупают их, чтобы они напоминали о той местности, где они побывали, или просто ради эстетического удовольствия.

5. Мягкие игрушки. Коллекционерами мишек и заек, конечно, являются представительницы прекрасной половины человечества.

4. Магнитики. Уверена, ими увешаны практически все холодильники жителей нашего города. С видами городов, забавными надписями, символами года и т.д. - каких только не бывает!

3. Друзья. Это может показаться немного странным, однако речь идет о друзьях в социальных сетях. Необязательно, что их всех коллекционер не знает, главное - количество!

2. Селфи. Модный способ фотографирования самого себя уже стал для многих не просто увлечением, а настоящей болезнью. Конечно, для коллекции простое селфи не подойдет, нужно что-то необычное. Главное, не перегнуть палку и не рисковать жизнью для удачного кадра.

1. «Классы». Ради нового «лайка» в Сети, своеобразного одобрения со стороны интернет-сообщества, одни снимают прикольные и необычные ролики, другие придумывают ежедневно новые статусы, а третьи выставляют очередную «себяшку».

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Мировые расходы на оборону достигли рекордного уровня

22.04.2024, 11:51

Расходы на оборону в мире достигли исторического рекорда.  Об этом в своем докладе сообщает Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (SIPRI).Согласно отчету, мировые военные расходы в 2023 году достигли $2,443...
Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец

06.04.2024, 20:03

Старейшим мужчиной в мире стал 111-летний британец Джон Альфред Тиннисвуд.  Он родился в год гибели «Титаника», 16 августа 1912-го. Титул перешел к нему после того, как 3...
Какими рекордами отметились апрели в Узбекистане?

29.03.2024, 17:03

В апреле продолжается быстрый рост температуры воздуха. По большей части территории средняя температура апреля на 5-7° выше, чем в марте.  Интенсивнее всего теплеет по северу и пустынной зоне...
С аукциона в Узбекистане продан "красивый" мобильный номер телефона за 1 млрд сумов

26.03.2024, 15:12

20 марта 2024 года в результате аукционных торгов в торговой системе Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи mobilraqam продан мобильный номер на сумму 1 070 000 000...
Погода: Ташкент
Курсы валют