ГлавнаяОбщество

ВИДЕО: ОЧЕРЕДНОЕ РУКОПРИКЛАДСТВО В ДЕТСКОМ САДУ УЗБЕКИСТАНА

Изрображение 'ВИДЕО: ОЧЕРЕДНОЕ РУКОПРИКЛАДСТВО В ДЕТСКОМ САДУ УЗБЕКИСТАНА'

Министерство дошкольного образования взяло под контроль проверки факта рукоприкладства в одном из детских садов в Узбекистане. Как отмечается на страничке ведомства в Facebook, для этого создана специальная рабочая группа.

Пользователи соцсетей опубликовали ролик, действие которого происходит, предположительно, в одном из детских садов Узбекистана.

На кадрах женщина бьет детей сложенной вдвое тетрадью по голове и другим частям тела. Больше всего достается первому ребёнку, которого воспитатель несколько раз ощутимо ударила по голове.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря, пишет СA-news. Одна половина считает, что такое "битье" не выходит за рамки воспитания детей, которые, по их мнению, "сейчас очень избалованные". Другие считают, что такую сотрудницу следует привлечь к ответственности за "такое жестокое отношение" с детьми.

Видео в Tas-IX:

Другие новости