ГлавнаяОбщество

ТРОЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ "ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ" УВОЛЕНЫ

Изрображение 'ТРОЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ "ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ" УВОЛЕНЫ'

Трое высокопоставленных сотрудников АО «Тошшахартрансхизмат» освобождены от занимаемых должностей за недостатки, допущенные в работе.

Как отмечает пресс-служба компании, уволены главный инженер АО, специалист, ответственный за работу системы GPS и директор 5-го автопарка.

Одна из важных мер, принимаемых для устранения недостатков – кардинальное улучшение работы системы GPS, в частности автоматический подсчет рейсов и постепенный отказ от диспетчерской службы, чтобы полностью компьютеризировать контроль движения автобусов.

Устранение человеческого фактора в системе управления и контроля поможет обеспечить соблюдение графика движения и станет главным основным препятствием для различных правонарушений. АО «Тошшаҳартрансхизмат» разработал комплексный план мероприятий по устранению недостатков в работе.

Другие новости