ГлавнаяОбщество

В УЗБЕКИСТАНЕ НАЗВАЛИ ИМЯ ЖЕСТОКО УБИТОЙ ПОД ТУЛОЙ ЖЕНЩИНЫ-КАССИРА

Изрображение 'В УЗБЕКИСТАНЕ НАЗВАЛИ ИМЯ ЖЕСТОКО УБИТОЙ ПОД ТУЛОЙ ЖЕНЩИНЫ-КАССИРА'

30 апреля 2019 года появились сообщения об убийстве в г.Узловая Тульской области (Россия) уроженки Узбекистана.

По предварительной информации, полученной Консульским отделом Посольства нашей страны в г.Москве, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). 34-летний мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления, задержан.

Как сообщило ранее Агентство внешней трудовой миграции, погибшая - Умида Зураевна Эгамуротова, 1986 г.р., родилась в Узбекистане, но имеет гражданство РФ. У нее осталось трое детей. Сейчас, как пишут российские СМИ, детей Умиды забрал к себе их отец. Как рассказала уполномоченный по правам ребенка РФ в Тульской области Наталия Зыкова, социальные службы окажут семье необходимую помощь.

Агентство и Консульско-правовой департамент МИД выразили соболезнования родным и близким погибшей. По данным внешнеполитического ведомства, данный трагический инцидент находится на контроле Консульского отдела Посольства, в том числе с целью оказания содействия в транспортировке тела погибшей в Сурхандарьинскую область.

Другие новости