ГлавнаяОбщество

Wi-Fi появился на всех станциях столичного метро

Изрображение 'Wi-Fi появился на всех станциях столичного метро'

 С 7 октября пользователям столичного метрополитена предоставлен доступ к бесплатному использованию сети Интернет. 


Реализация данного проекта стала возможной благодаря сотрудничеству двух компаний Metrotelecom и Wi-Fi оператору Sola.    

Теперь все посетители Ташкентского метрополитена могут листать ленту в социальных сетях, слушать любимую музыку онлайн и общаться в популярных мессенджерах.  

Системой предусмотрено два типа доступа — платный и бесплатный.  

Чтобы подключиться к сети бесплатного доступа необходимо выполнить следующие шаги:

1.  Перед спуском в метро выбрать сеть #Metrotelecom Free;

2.  Авторизоваться по номеру телефона;

3.  Посмотреть рекламный ролик;

4.  Получить доступ к сети Интернет

Инструкция как подключиться к сети Интернет будет также изображена на специальных табличках, которые можно будет увидеть  перед спуском в метро.

Ранее компания Metrotelecom совместно с компанией Ucell анонсировали запуск мобильной связи на станциях метро. Благодаря техническому партнёрству с данной компанией, планируется совместно запустить проект по обеспечению связи внутри вагонов.

Другие новости