1

Учителя получили первые авто, приобретенные в рамках акции UzAuto Motors

Общество 15.10.2019, 13:51
Теги: Авто, Образование, Фото
Учителя получили первые авто, приобретенные в рамках акции UzAuto Motors

15 октября 2019 года первая группа учителей системы народного образования получила ключи от автомобилей производства UzAuto Motors. 
 

Напомним, в преддверии Дня учителей и  наставников UzAuto Motors объявила акцию для учителей по приобретению автомобилей в рассрочку на льготных условиях. Акция распространялась на преподавателей общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений и давала возможность приобрести автомобили Chevrolet Spark и Lacetti по беспроцентной рассрочке: Chevrolet Spark — предоплата 70%, сроком на 6 месяцев;  Lacetti 3 позиция — предоплата 60%, сроком на 1 год.

Всего в рамках праздничной акции преподавателями заключены договора на приобретение 10323 автомобилей. Из них 6325 педагогов работают в системе Министерства народного образования Узбекистана.  

15 октября первая группа учителей получили ключи от своих автомобилей. Остальные учителя получат свои автомобили поэтапно.

Заместитель министра народного образования Узбекистана Темуржон Комилов от имени учителей выразил благодарность руководству Узбекистана «Узавтосаноат» и UzAuto Motors за организацию акции к профессиональному празднику учителей и наставников.

Во время церемонии вручения ключей Темуржон Комилов вручил нагрудные знаки Министерства народного образования Узбекистана «Таълим хомийси» (Спонсор образования) «Узавтосаноат» и UzAuto Motors, а также почетные грамоты.

Комментарии

Страшная авария на юге Узбекистана унесла жизни 6-х человек, включая 3-х детей

24.04.2024, 07:51

В результате дорожно-транспортного происшествия в Байсуне Сурхандарьинской области погибли трое несовершеннолетних детей и три женщины.  Об этом сообщила информационная служба областного УВД. 21 апреля, около 17:30, у...
Завтра в Ташкенте пройдет очередной День без автомобиля

23.04.2024, 17:11

Теперь в четвертую среду каждого месяца в Ташкенте будет проходить День без автомобиля. Это предусмотрено Указом Президента Узбекистана №37 от 21 февраля текущего года.В этом году...
Нарушения ПДД аннулируются, если информация о них не будет получена в течение 48 часов

23.04.2024, 15:52

Законопроект о прекращении дела о нарушений ПДД сегодня был принят в первом чтении Законодательной палатой Олий Мажлиса.  Изменениями и дополнениями в Кодекс об административной ответственности определен порядок...
Здания эпохи модернизма в Ташкенте внесут в перечень объектов культурного наследия

23.04.2024, 11:12

По инициативе Фонда развития культуры и искусства Узбекистана здания эпохи модернизма в стране будут вноситься в перечень объектов культурного наследия.  Это предусматривает принятое постановление Кабинета Министров...
Погода: Ташкент
Курсы валют