1

В Бекабаде трое несовершеннолетних учинили драку с поножовщиной

Криминал 08.11.2019, 12:30
Теги: Криминал, Молодежь, Ташкентская область
В Бекабаде трое несовершеннолетних учинили драку с поножовщиной

5 ноября 2019 года примерно в 00:30 часов в кафе Бекабада произошла драка с поножовщиной. 

 
17-летний Я.Т. со своими ровесниками Д.Р. и Д.П., учинили ссору с С.Х. и Ё.С. - посетителями кафе «Мохинур», расположенного на 13 массиве города. В  ходе ссоры они нанесли оппонентам руками, ногами и ножом телесные повреждения, после чего скрылись.

При осмотре места происшествия следственно-оперативной группой в соответствующем порядке были изъяты вещественные доказательства.

По данному факту Следственным отделом при ОВД города Бекабада возбуждено уголовное дело по п. «е», ч.2, ст.104 УК Республики Узбекистан (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, совершенное из хулиганских побуждений).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий подозреваемые были задержаны. Несовершеннолетний Я.Т. был привлечен в качестве подозреваемого по п. «г», ч.3, ст.277 УК Республики Узбекистан (хулиганство), Д.Р. и Д.П. были привлечены к участию в качестве подозреваемых по п. «е», ч.2, ст.104 УК Республики Узбекистан (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). 

Они были допрошены по данному факту, в ходе допроса Я.Т., Д.Р. и Д.П. признались в содеянном, подозреваемый Д.Р. добровольно выдал следствию кухонный нож, явившийся оружием преступления.

В настоящее время по уголовному делу ведется предварительное следствие, сообщает Следственный департамент при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан.

Комментарии

Из Ташкента в Чарвак началось сезонное автобусное сообщение

30.04.2024, 15:01

В целях создания дополнительных удобств иностранным и местным туристам, прибывающим в Ташкентскую область, из столицы в Бостанлыкский район Ташкентской области (зона свободного туризма "Чарвак") организовано...
В Денау нашли закопанным тело пропавшего 16 апреля мужчины

29.04.2024, 17:11

В Сурхандарьинской области найдено тело пропавшего 16 апреля мужчины 1986 года рождения. Информацию об этом Darakchi.uz  подтвердили в пресс-службе Генпрокуратуры.Сообщается, что тело со следами насильственной смерти...
В Самаркандской области нашли две теплицы, где незаконно использовали газ на 1 млрд сумов

29.04.2024, 16:41

В Самаркандской области обнаружены две теплицы, незаконно использовавшие природный газ в общей сложности на 1 млрд сумов.  Проверка была проведена Пастдаргомским районным отделом Департамента при Генеральной...
В Сырдарьинской области при пожаре в доме найдены три трупа

29.04.2024, 16:14

27 апреля в 02.55 ночи при  пожаре в одном из домов в Сырдарьинском районе одноименной области были обнаружены три человека с признаками насильственной смерти. Об этом...
Погода: Ташкент
Курсы валют