В чем польза внедрения общедомовых приборов учета горячей воды?

Ликбез 24.01.2020, 10:56
Теги: Ташкент, Анонс "Даракчи плюс", ЖКХ-сфера
В чем польза внедрения общедомовых приборов учета горячей воды?

В продолжение нашей темы о системе отопления в столице директор ГУП «Тошиссиккуввати» Тулкун АНВАРОВ рассказал о том, какие проблемы на сегодняшний день имеются в системе отопления столицы и как их можно решить. 
 

- Сегодня во многих районах столицы отсутствует отопление или оно очень плохое. Как людям быть в этом случае? Как решается этот вопрос?

- Задумывается ли ваша организация об установке «умных» счетчиков, что наверняка позволит решить ряд спорных вопросов проблем?

- Тулкун Исмаилович, с наступлением холодного времени года негативные высказывания в адрес вашей организации увеличиваются. Наверняка в вашей сфере, как и во многих других коммунальных сферах, есть наболевшие проблемы, которые невозможно решить в одночасье.  Можете рассказать о них и какие меры предпринимаются для их устранения? 

 Читайте ответы в №4 газеты «Даракчи плюс» от 23 января 2019 года.

Оформите подписку на «Даракчи плюс» в почтовом отделении или газетном киоске «Матбуот таркатувчи» и получите подарок и доставку газеты на дом! Только для города Ташкента.

Чтобы оформить подписку через «Матбуот таркатувчи», вам даже не нужно выходить из дома - сотрудник компании сам приедет к вам. И не с пустыми руками, а с подарками от вашего любимого еженедельника!

Звоните по телефонам: (71) 233-70-70 и (95) 198-98-99. Только для города Ташкента.

Комментарии

Сколько может работать совместитель?

29.03.2024, 14:52

«Сосед работает в организации на полставки в качестве основного работника. И также работает в другой организации на полставки как совместитель. Сотрудник контролирующего органа отметил, что...
В Андижане выявили предпринимателей, незаконно использовавшие энергоресурсы

29.03.2024, 12:54

В Андижанской области выявлены случаи незаконного использования энергоресурсов. В ходе рейда, проведенного Бустонским райотделом Департамента при Генеральной прокуратуре совместно с сотрудниками областного управления «Узэнергоинспекции», выяснилось, что...
Какие адреса в Ташкенте останутся без газа 29-30 марта?

29.03.2024, 11:34

Подача газа частично прекращена 29-30 марта в Янгихаётском, Сергелийском, Бектемирском и Алмазарском районах Ташкента. Это связано с ремонтом в системе газоснабжения.Список отключенных адресов:В Янгихаётском районе 29...
В Ташкенте мужчину, заставившего сына ударить другого мальчика, посадили на 10 суток

28.03.2024, 17:40

В Учтепинском районе Ташкента отца, заставившего своего ребенка ударить другого ребенка, посадили на 10 суток. Инцидент, произошедший 21 марта во дворе дома на квартале Г9А Учтепинского...
Погода: Ташкент
Курсы валют