Пресс-служба АО “Региональные электрические сети” сообщила, что в последнее время в социальных сетях все чаще встречаются сообщения от бытовых и юридических потребителей нашей страны о невозможности доступа к личному кабинету через сайт «Узбекэнерго».
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан “О стратегии дальнейшего развития и реформирования электроэнергетической отрасли Республики Узбекистан” путем реорганизации АО “Узбекэнерго” созданы на три отдельные структуры, занимающиеся производством, транспортировкой, распределением и сбытом электрической энергии.
АО “Региональные электрические сети” осуществляющее управление предприятиями территориальных электрических сетей был запущен сайт www.het.uz, где можно воспользоваться данной сервисной услугой.