ГлавнаяОбщество

Хокимият Ташкента продлил акцию по уборке города до конца года

Изрображение 'Хокимият Ташкента продлил акцию по уборке города до конца года'

Как известно, хокимиятом Ташкента была объявлена акция «Благодатный Ташкент», которая должна была идти в период с 10 января до праздника «Навруз».
 

Объём и охват уже проведенных, при участии 1 000 человек, работ показал, что за такой период сложно обеспечить уборку и благоустройство всего города. Для того, чтобы провести уборку всех территорий, вывезти отходы и обеспечить качественную реализацию всех работ, принято решение продлить акцию до конца года.

На сегодняшний день в рамках «Благодатного Ташкента» проведена уборка ряда улиц, массивов и махаллей в Чиланзарском, Учтепинском и Яшнабадском районах. 

"Мы верим, что эту инициативу подхватят жители столицы и, продолжив её в местах своего проживания, внесут свой вклад в красоту и благоустройство столицы", - говорится в сообщение столичного хокимията.

Другие новости