С введением в стране карантина в Сети все чаще стали появляться видео с теми, кто не придерживается его правил и действует по принципу «что хочу, то творю».
Пожалуй, больше всех отличился один нетрезвый гражданин, который, забравшись на монумент Скорбящей матери, стал совершать непристойные телодвижения и нецензурно выражаться.
Как выяснилось, эта ситуация произошла 16 мая примерно в 16:30 на площади Памяти в городе Газалкенте Бостанлыкского района Ташкентской области. Временно безработный гражданин А.Т. 1980 года рождения распивал спиртное в общественном месте. Опьянев, он стал «приставать» к монументу Скорбящей матери. Правонарушитель полностью признал свою вину на судебном заседании, которое состоялось 17 мая.
Подробности читайте в №17 газеты «Даракчи плюс» от 28 мая 2020 года.
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru.
Приобрести новый номер газеты можно в киосках "Матбуот таркатувчи" и торговой сети "Молочный домик".






