ГлавнаяОбщество

НА EURONEWS СТАРТУЕТ НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ОБ УЗБЕКИСТАНЕ

Изрображение 'НА EURONEWS СТАРТУЕТ НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ОБ УЗБЕКИСТАНЕ'

Национальная компания «Узбектуризм» анонсировала начало новой рекламной кампании на телеканале «Euronews».

С августа 2016 года по март 2017 года на телеканале будет демонстрироваться рекламный ролик о туристическом потенциале Узбекистана.

Наряду с этим, телеканал покажет 18 сюжетов о культурно-исторических памятниках в Республике Каракалпакстан, Самаркандской, Бухарской, Навоийской, Хорезмской, Ферганской областях и других регионах Республики в рубриках «Postcards» и «Cult».  «Узбектуризм» будет информировать о графике их показов.

Отметим, что в последние три года на телеканале Euronews, чья аудитория охватывает около 370 млн домовладений в 150 странах мира, транслируются сюжеты об Узбекистане. В частности, зрители могли увидеть репортажи о самаркандских достопримечательностях, о риштанской керамике, буддийском наследии Термеза, бухарских коврах, маргиланском шелке и другие.

Видео находится в зоне Tas-Ix:

Другие новости