ГлавнаяСпорт

ТАЭКВОНДИСТЫ ВСТУПАЮТ В БОРЬБУ ЗА ОЛИМПИЙСКИЕ НАГРАДЫ

Изрображение 'ТАЭКВОНДИСТЫ ВСТУПАЮТ В БОРЬБУ ЗА ОЛИМПИЙСКИЕ НАГРАДЫ'

Таэквондисты Узбекистана вступают в поединки на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По итогам жребия наши спортсмены узнали своих соперников.

Первой начнет свой бой Нигора Турсункулова. 19 августа в 19:00 наша спортсменка выступит против представительницы Швеции Элин Йоханссон. Далее, в 19:45 в борьбу за олимпийские медали вступит Никита Рафалович. Его соперником стал представитель Туниса Оуссама Оуеслати, пишет sports.uz.

В самой тяжелой весовой категории 20 августа в 18:45 по Ташкенту выступит Дмитрий Шокин, первым соперником которого стал китаец Цен Циао. 

Напомним, Дмитрий Шокин – один из самых титулованных спортсменов Узбекистана. В 2015 году он стал первым в истории страны чемпионом мира по таэквондо (WTF). Сегодня он занимает первое место не только в олимпийском рейтинге, но и в мировом.

 

Другие новости