ГлавнаяОбщество

Стала известна причина самосуда над женщиной в Яккабаге

Изрображение 'Стала известна причина самосуда над женщиной в Яккабаге'

После официального комментария областного УВД об избиении женщины в Яккабаге, в соцсетях распространилась информация о том, что самосуд устроил муж пострадавшей и его родственники. 

 

Однако, на самом деле все было не так, пишут "Новости Кашкадарьи".

38-летняя женщина уже давно в разводе. Самосуд над ней устроили отец и братья 28-летнего молодого человека, с которым пострадавшая была в близких отношениях.  

Причиной столь жестокой расправы, как полагает сама потерпевшая, стал телефонный звонок девушке, с которой 28-летний мужчина был помолвлен по настоянию родственников.

"Мой молодой человек позвонил девушке, с которой был помолвлен, и попросил меня сообщить ей о наших отношениях", - признается пострадавшая.

Узнав об этом, отец 28-летнего мужчины пришел в ярость и наказал младшему сыну привести обоих. Заманив влюбленных в дом, примерно в 23:00, они связали им руки и ноги, а потом всю ночь издевались и избивали женщину кнутом. Пострадавшая смогла покинуть дом обидчиков лишь утром.

Напомним, что уголовное дело по факту избиения и насильственного удержания женщины возбуждено против 4 мужчин. Подозреваемые задержаны в процессуальном порядке.

Другие новости