По маршруту Самарканд — Ташкент — Самарканд будут запущены дополнительные рейсы поездов «Afrosiyob».
В целях тщательной подготовки к очередному заседанию Совета лидеров государств-членов ШОС, которое планируется провести в г. Самарканде, и создания дополнительного комфорта для пассажиров, рейсы высокоскоростных электропоездов «Afrosiyob» №767/768 «Самарканд — Ташкент — Самарканд» будут курсировать с 12 по 18 сентября 2022 года в количестве 7 рейсов.
Новый поезд № 767 «Самарканд — Ташкент» отправляется с вокзала «Самарканд» в 11:08 и прибывает на станцию «Ташкент-Марказий» в 13:18.
Поезд № 768 «Ташкент — Самарканд» отправляется со станции «Ташкент-Марказий» в 13:40 и прибывает на станцию «Самарканд» в 15:48.
Дополнительную информацию можно получить по короткому номеру телефона 1005, в местных железнодорожных кассах и информационных бюро. Купить билеты можно не только в железнодорожных кассах, но и в электронном виде по этой ссылке: https://chipta.railway.uz/ru/home