Сегодня все чаще медики, диетологи и даже психологи говорят о том, что активный образ жизни, физические упражнения приносят только пользу. Ведь занимаясь спортом мы развиваем себя физически, тренируем силу воли, дух. Именно поэтому необходимо привлекать как можно больше людей к спорту.
И сегодня привлечением к массовому спорту активно занимается Федерация легкой атлетики Узбекистана, проводя различные забеги и марафоны.
Об успехах организации, ее развитии и планах мы поговорили с Главным тренером Федерации легкой атлетики Гузель ХУББИЕВОЙ.
Читайте в №3 газеты «Даракчи плюс» от 19 января 2023 года.
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на номер в Telegram 97 757 8570 или адрес darakchi_plus@mail.ru.
Приобрести новый номер газеты можно в киосках "Матбуот таркатувчи" и торговой сети "Молочный домик".





