ГлавнаяОБЩЕСТВО

Воздух в Ташкенте после дождей стал чистым

По словам директора Узгидромета Ш.Хабибуллаева, после дождя в столице качество воздуха вер...

По словам директора Узгидромета Ш.Хабибуллаева, после дождя в столице качество воздуха вернулось к «зеленому», безопасному уровню.

 

Датчики, установленные во всех точках столицы, показали, что воздух теперь свободен от мелких рассеянных частиц пыли.

Накануне в Ташкенте прошел сильный дождь, который продолжался практически до утра. Из-за скопившейся воды автомобилям на некоторых улицах, пришлось ехать "вплавь". В столице, который в эти дни принимает саммит высокого уровня, пришлось откачивать воду с центральных улиц:

Другие новости