ГлавнаяОбщество

Эмир Государства Катар совершил однодневный визит в Узбекистан

Изрображение 'Эмир Государства Катар совершил однодневный визит в Узбекистан'

Эмир Государства Катар шейх Тамим бин Хамад Аль Тани, прибывший с рабочим визитом в нашу страну по приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, отбыл в свою страну.

 

В Ташкентском международном аэропорту высокопоставленного гостя проводили Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов и другие официальные лица. 

Напомним, накануне состоялись узбекско-катарские переговоры на высшем уровне. Главы двух государств вместе приняли участие в официальной церемонии вручения Международной премии в области борьбы с коррупцией, учрежденной по инициативе Эмира Катара. 

Следует отметить, что Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев совершил государственный визит в Катар 1-2 октября текущего года. 

Другие новости