ГлавнаяСпорт

Узбекские дзюдоисты заняли первое место на ЧМ среди военнослужащих

Накануне завершилась одиночная программа.

Изрображение 'Узбекские дзюдоисты заняли первое место на ЧМ среди военнослужащих'

Во второй день чемпионата мира по дзюдо среди военнослужащих в Ташкенте определились медалисты в 7 весовых категориях в одиночной программе.

В этот день сборной Узбекистана удалось завоевать 3 золотые и 2 серебряные награды.

+78 кг: Ирисхон Курбанбоева

Таким образом, наши соотечественники завершили первенство планеты в одиночном разряде на первом месте в общекомандном зачёте с 5 золотыми, 5 серебряными и 3 бронзовыми медалями. Сегодня лучшие будут определены в командной программе.